Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Reign of Shadows: комментарии


Reign of Shadows: комментарии

Сообщений 41 страница 80 из 315

41

Кроссовер. Там нет буквы "ё". И уж тем боле это слово в том значении, о котором думаю я, не имеет никакого отношения к этому сериалу.

Я просто это говорил по своему значению. Как уже сказал Вакамыч, то по моему значению кроссовер (спасибо за пр. написание) означает:

Ммдя,Тайет...ну чтож,это хорошо,что у неё есть кусок камня Нуи)))ещё бы этим камешком по голове Теридаксу и ваще одно счастье будет))

Да, да, именно это. :yep:
Не оффтоплю.

0

42

Нупочему-нупочему-нупочему альтернативная?! =(
А такие интересные теории были - Белый Теридакс, сменивший форму, РЕАЛЬНО возродившая Тайет, ещё что-нибудь... Но НЕТ, надо было обязательно опять вытащить кого-нибудь из альтернативной вселенной! Достало. >=(

0

43

Ой и ещё вопрос! Что случилось с Белым Теридаксом??? :question: Тайет из другой вселеной!!! А я думал её кто-то или что-то воскресил :'(

0

44

Что случилось с Белым Теридаксом???

Пока неизвестно...
Чёрт, уже третья серия, а действие как-то по-черепашьи движется. Что-то я не вижу ни Империи Барраки, ни геноцидов, ничего подходящего под название "Царство Теней". "В веб-сериале 2009 вы узнаете, кто умер, а кто остался жить". Пафосно прозвучало, не спорю. Только я чего-то не особо наблюдаю обещанного. По сути - продолжение "Обитателей" и "Войны Судьбы" и всё...

0

45

Если мне не изменяет склероз, уже сказали, что это альтернативная Тайет.

Ты уверен? разве пока это не просто одно из предположений фанатов? Ссылку в студию, если не трудно, тогда я в это поверю. А то что-то не очень хочется - может, все еще обойдется без очередного привлечения альтернативных реальностей )?

0

46

Вот интересно, когда же она наконец умрёт?.. Не верится что-то в альтернативщину... И когда же появится Мазека с добрым Теридаксом со Сферус Магны?.. Хотя, глава интересная и многообещающая...

0

47

И когда же появится Мазека с добрым Теридаксом со Сферус Магны?...

А мне вообще кажется, что они не вернутся. Почему? Да потому - что Сферус Магна, вроде, развалилась...но мне так только кажется! Вдруг они ещё живы!

0

48

мне понравился этот рассказ (особено 2 глава).

0

49

А мне вообще кажется, что они не вернутся. Почему? Да потому - что Сферус Магна, вроде, развалилась...но мне так только кажется! Вдруг они ещё живы!

Та Сферус Магна, на которую попали Мазека с Вультразом, находится в альтернативной реальности. Там она не развалилась. И Мазека с Теридаксом уже ушли оттуда. Осталось только ждать их появления.

0

50

Интересно, откуда там Тайет взялась? Может в следующей части еще и Ликан выскочит из подворотни? х_О

Если мне не изменяет склероз, уже сказали, что это альтернативная Тайет.

смотрю она весьма осведомлена как идут дела в этой реальности (если это предположение - правда)...
ну в таком случае ничто не мешает посыпаться еще куче старых мертвых героев из параллельных миров ^^

0

51

Ты уверен?

Нет, совершенно не уверен. Но ВНЕЗАПНАЯ любовь Грега к альтернативным вселенным что-то да значит, по-моему.

0

52

Мне казалось,Тайет мертва.

0

53

Акму-урод!И Т еридакс тоже!

0

54

Обзывай сколько хочешь, а Грегу, Теридаксу и Акму всё равно пофиг на твоё мнение)

0

55

Теридакс кросафчег, получил все, о чем мечтал. Правда я не понимаю чего он добивается всеми этими разрушениями... Не думаю, что кому то из жителей нравится текущее положение в мире.
В чем теперь теридаксов план? Расхреначить старый мир под корень и заселить такими чебуреками типа Акму?

0

56

Завоевание других планет.

0

57

Замечательно, ждем его в системе Сферус Магны в 2011 году ^^

0

58

Замечательно, ждем его в системе Сферус Магны в 2011 году ^^

Во-первых, он и так в ней, кажись.
Во-вторых, его эти обломки не интересуют.

0

59

Ну тогда леговцам повод придумать еще пару планет с живущими на них созданиями Великих, историю различных завоеваний (тут все просто - подлетает такая гигантская дура, высаживает толпу ракши и диктует свои правила, даешь Теридакса vs. Флот Тиранид)... Если его за это время конечно Мата Нуи не сгонит с уютного местечка повелителя мира.

0

60

Ну тогда леговцам повод придумать еще пару планет с живущими на них созданиями Великих, историю различных завоеваний (тут все просто - подлетает такая гигантская дура, высаживает толпу ракши и диктует свои правила, даешь Теридакса vs. Флот Тиранид)... Если его за это время конечно Мата Нуи не сгонит с уютного местечка повелителя мира.

Будем надеяться :suspicious:

0

61

С белым Теридаксом наверное будет также, как с карзахни. Покажется в паре серий, потом его замочат, и все!

0

62

Ждущий написал(а):

Во-первых, он и так в ней, кажись.

А кажется, нет. Оо Он что, выходит, сто тыщ лет летел с целой Сферус Магны до её обломка? Там расстояние не такое уж и далёкое.

0

63

А как тогда Игника так быстро долетела до Бара Магны?
Что, если обломки разлетелись ОЧЕНЬ далеко?))

0

64

А кто говорил, что это произошло быстро? Нам показали как маску выкинули, потом нам показали как маска упала на Бара Магну. А сколько она летела - одному Мата Нуи известно... Хотя похоже на то что большая покрытая водой планета находится достаточно недалеко от обломков Сферус Магны. Но она по определению не может быть одним из обломков, ибо гигантский синтезоид размером с нашу Землю грохнулся на нее, а планете - хоть бы хны. Если вот ЭТО является обломком - какой же тогда здоровенной должна была быть сама Сферус Магна?

0

65

Если вот ЭТО является обломком - какой же тогда здоровенной должна была быть сама Сферус Магна?

Ого! :tired:

0

66

Пардон за оффтоп,но ыыыыыыы...ТСО фанат смайлаф?

0

67

А вот и не извиним за оффтоп... Вакама, если человек поставил два смайлика в сообщении - он уже фанат? Хм... Или администраторы не имеют права ставить смайлики? И да, столько картинок в подписи нельзя - подпись твою я, как видишь, почистила.

0

68

А кто говорил, что это произошло быстро?

Я, опять-таки, точно не помню, правда ли это или очередное бредовое предположение ЕБ'шников (которые все чаще начинают нести пургу, не связанную с биониклами, из-за отстутсвия новостей, и тамошняя тема уже состоит из бреда примерно на 80% или 300 страниц), но нме кажется, что она летела месяц.

Пардон за оффтоп,но ыыыыыыы...ТСО фанат смайлаф?

А ты фанат дерьма. Один-один.

0

69

Я, опять-таки, точно не помню, правда ли это или очередное бредовое предположение ЕБ'шников (которые все чаще начинают нести пургу, не связанную с биониклами, из-за отстутсвия новостей, и тамошняя тема уже состоит из бреда примерно на 80% или 300 страниц), но нме кажется, что она летела месяц.

Вроде именно так где то было написано, что Игника летела месяц. Ну, скорее всего. Точно не помню где я это видел, но точно не на BZPower!

0

70

А вот и не извиним за оффтоп... Вакама, если человек поставил два смайлика в сообщении - он уже фанат? Хм... Или администраторы не имеют права ставить смайлики? И да, столько картинок в подписи нельзя - подпись твою я, как видишь, почистила.

Ну это если чел ваще смайлы часто употреблял,а ТСО это КРААААЙНЕ редко делал,поэтому ну типа это резко и странно....Блин,зря старался котэалфавит юзал >_< Хорошо,ладно,удалили подпись,но какого фига у меня там ОДНА КВАДРАТНАЯ СКОБКА?

А ты фанат дерьма. Один-один.

Браво,маэстро Ждущий...как остроумно и в то же время содержательно...Как отражает безграничность в просторах мышления интелектуального человека!...нет слов просто...

Отредактировано -v@k@m@- (06-04-2009 16:51:06)

0

71

Жесть...Особенно убила фраза "Я мертва уже как 2.000лет".

0

72

Мда, а уж начал думать, что Тайет не такая уж и плохая. Быть может, если Тери всё таки убьют, она примет роль главного злодея, хотя нет. Тери врядли убьют.

+1

73

Хм, а я то думал... Похоже, надежды на спасение Вселенной Маторанов остаются только за Светлым Теридаксом. А Тайет никак не уймётся. Значит, надо ждать что - то удивительное...

0

74

Круто!!!!!!!!! :cool: Нет слов!!!!!!!!!!!! :cool:

0

75

Согласен. Наконец-то появился Теридакс №2 и Мазека. А Тайет та еще гадина! Кстати, получается, что один из планов Терри - восстановить Камень Нуи с помощью жезла Артакхи - с самого начала был обречен на провал, т.к. камень Нуи в доспехах трупа Тайет был ненастоящий?

0

76

Тайет и Мата Нуи можно сравнивать точно также,как Карателя и Человека-Паука...Один справедлив,но жалостлив и рассудителен,другой жёсток,решителен и справедлив...Не зря йа всегда придерживаюсь мнения,что БИОНИКЛ - это почти тоже самое,что МАРВЕЛ и Трансформера от него же и произошедшие практически...Да,Теридакс редкая тварь,но дальновидная,на его месте йа бы захлебнулся такой манией величия...У Тайет тоже мания величия в какой то степени,поэтому она мало чем будет лучшим правителем чем Теридакс,от её проделок у Тоа не останется ни единства,ни долга,только судьба и то,самая безнадёжная...А вот "белый Теридакс" не такой уж и светлый,раз так беззащитный укропчик погубил...

+1

77

А вот "белый Теридакс" не такой уж и светлый,раз так беззащитный укропчик погубил...

Не такой уж ''укропчик'' и беззащитный :)

0

78

Не такой уж ''укропчик'' и беззащитный

Если укропчик и не беззащитный, то тогда я Теридакс.
Всё, перестали оффтопить.

0

79

О XDDDD
Борьба за власть в мире Бионикл) Пусть справедливость восторжествует.)
Видимо, скоро найдутся и другие "претенденты", типа Тёмного Таканувы)

0

80

точно, где то говорилось что история Таканувы и Теридакса продлится до 2011... походу подразумевались Таканувы и Теридаксы, которых теперь over 9000 %-)

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Reign of Shadows: комментарии