Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Reign of Shadows: комментарии


Reign of Shadows: комментарии

Сообщений 241 страница 280 из 315

241

А вам не кажется что комбайнер Старсов и есть то существо.

Нет, потому что, во-первых, конкурс на личность комбайнера Старсов ещё не окончился, а во-вторых, он под описание не подходит.

0

242

А что все комбайнеры реальны в истории? o.O

0

243

Почти все!

0

244

Меня интересуют комбайнеры Пирак.

Отредактировано Похату Нува (20-03-2010 21:11:35)

0

245

А что все комбайнеры реальны в истории? o.O

Насколько это реально.
Комбайнеры Пирак появлялись в истории. В Пятых Легендах, например. Гигантский Протодит, Ирнакк, Монстр из Везока и Рейдака - это всё комбайнеры.

0

246

А комбайнер Везока и Тока?

0

247

А кого нибудь есть Ирнакк? И вообще его можно где нить купить

0

248

Это немного не по теме, Aksalar T9.

0

249

Ну а вдруг у кого нить есть

0

250

Тому у кого он есть я сильнг завидую...

0

251

Ммда, супер конец...Хуже не бывает. Это даже не конец сериала, это переливание одной и той же массы из одного таза в другой. У Грега похоже творческий кризис, если не финансовый.

А кого нибудь есть Ирнакк? И вообще его можно где нить купить

У меня есть) Я его на Пирак разобрал, потому что сам он мне не очень нравится. Купить можно в любом магазине с плохим спросом, где залежались БИО 2006 года.

0

252

А мне кажется что это "существо" просто вместо скакди почувствовало тоа и так сказать залезло им в мозг и изменило им мнение поэтому джаллер ступил.

Отредактировано Toa mistika Tahu (02-04-2010 20:40:11)

0

253

скадки

Скакди!
И я не понимаю, что ты хочешь сказать своим постом. То, что этот монстр загипнотизировал, как бы, Тоа Мари? Скорее всего, только вот я думаю, что эта способность, которую всё-же дало Скакди это существо, работало без вторжения тех, то есть пассивно. Именно поэтому, все ближайшие существа, а ими являлись лишь Тоа Мари, были подвергнуты влиянию, гм, "высшей расы".

0

254

работало без вторжения тех, то есть пассивно.

Что-то я не совсем понял? :huh:

0

255

В общем, Скакди могут не использовать эти силы, которые им даровали, вручную. Они, скорее всего, действуют сами, при том всегда, и тем самым могут переманить под свою власть любое разумное существо, а такая сила тогда называется пассивной, то есть всегда активной, за которой владельцу следить не обязательно.
Ну, на этом и основана моя гипотеза...

Отредактировано Пенрак (30-03-2010 21:56:15)

0

256

А кто такие Скади???

0

257

Пирака, Нектанн, все остальные "зубастики" - это Скакди. Почитай эту статью с Биосектора, если, конечно, осилишь так много английских слов. :)

0

258

Или на русском на РБ

0

259

Это ведь не Скакди подвергли Тоа Мари "влиянию высшей расы", а Существо. оО Вроде.

0

260

Пенрак имеет ввиду, что Скакди не контролируют свои способности и случайно выманили Тоа Мари. Так вроде?

0

261

Это ведь не Скакди подвергли Тоа Мари "влиянию высшей расы", а Существо. оО Вроде.

Ну, может быть и так. Но я всё-же хочу верить, что моя теория о том, что те способности, которые СМ, Существо-Монстр) дало Скакди (или не дало?), действуют пассивно, может иметь хоть каплю правды.

0

262

Я хотел сказатьчто-то похожее :)

0

263

Мысль! Может чудовище генерирует особое гипно-поле?

0

264

Ну, может быть и так. Но я всё-же хочу верить, что моя теория о том, что те способности, которые СМ, Существо-Монстр) дало Скакди (или не дало?), действуют пассивно, может иметь хоть каплю правды.

Скорее всего, так и есть.
Очень, очень удобная аура.

0

265

Довольно смешанный конец. Я не понял- в какой маске сейчас Брутака, и есть у него маска вообще. Интересно, что будет с Мари- они вроде не должны остаться в услужении у Скакди.

0

266

Брутака вроде без маски. Скорее всего от удара пещера осыпалась и все Скакди погибли и Мари очнулись от гипноза.

0

267

Поживём, увидим.

0

268

Дожить бы...  :sceptic:

0

269

ТВ ты что, до следующего года не доживёшь?...

0

270

Нет, он просто хотел что нибудь написать.

Отредактировано Похату Нува (08-04-2010 14:20:04)

0

271

Слушай, мне кажется что Везок26 и Тв один и тот же чел.

0

272

Да нет. Стиль письма разный.

0

273

Да нет. Стиль письма разный.

Я тоже могу писать неграмотно, и вы меня при этом вряд ли узнаете.
Хватит уже Vezok'а26 везде обсуждать! Ну и пусть он поднимает старые темы, вам то что? Сами то... И мне вообще кажется, что Vezok26 и Reidak один и тот же человек: когда они зарегистрировались (причём, почти в одинаковое время!), у них аватары по оформлению были очень похожи.

0

274

А мне кажется, что Toa Trace и Темный Властитель - один человек. хм, или не один? Но, все же, уличен факт набивки постов.
Уж извиняюсь за оффтоп, но я не удержался. Приношу извинения за причиненные неудобства (с)

0

275

Трейс и Властитель, согласно IP, однозначно разные люди.

0

276

Да я не Везок26! Я даже не знаю как его зовут! Но и у меня есть аккаунт сделаный раньше, но он замаскирован! Точнее я не могу им пользоватся т.к. забыл пароль!
И моя фраза была написана Не для отписки, а в плане того, что неизвестно когда выйдет продолжение... Вовсяком случае мне!

Отредактировано Темный Властитель (09-04-2010 10:20:07)

0

277

Что? 12я часть! Ну Грег дает, закончить, а потом продолжить. Странно, но я рад

0

278

Что? Где? Когда? Какая ещё двенадцатая часть?

0

279

Это было очень предсказуемо. Написать 12 часть.

0

280

Похату Нува, на РБ в новостях написано. Почитывай иногда. Только надеюсь 12я глава не отменит Конец царству.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Reign of Shadows: комментарии