Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Кто это???


Кто это???

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Один раз на Новый Год мне купили книгу про Биониклов(и токо из-за неё в поисках других книг я нашёл Кини-Нуи :flag: )Она называется ,,История Биониклов" автор С.Канин. По сюжету там приключения тоа до находки Маски Света, тоесть Хроники(наверно :confused: ) Кто такой С.Канин??? :huh:

0

2

а это не А. Хапка

0

3

Не хочу быть настырным, но пожалуйста ответи мне, кто такой С.Канин?

0

4

Можете тему закрыть? А то не кто не отвечает... :(

0

5

Один раз на Новый Год мне купили книгу про Биониклов(и токо из-за неё в поисках других книг я нашёл Кини-Нуи :flag: )Она называется ,,История Биониклов" автор С.Канин. По сюжету там приключения тоа до находки Маски Света, тоесть Хроники(наверно :confused: ) Кто такой С.Канин??? :huh:

С.Канин?Не слышал о таком...Я знаю Александра Канина,но он артист и режиссёр.Тем более,разве книги BIONCILE пишут русские? %-)

0

6

С.Канин украинец :crazy: ( ну покрайне мере я книгу в Киеве купил  :confused: ) А чё такое даблпость? :question: ( простите чё не по теме)

0

7

А чё такое даблпость?

Это несколько сообщений подряд.Запрещено,однако. :mybb:

0

8

Мне стало интерестно, и я тоже решил поискать, но нашёл только одну ссылку:
http://www.pehov.com/forum/showthread.php?p=24942
Можно будет у "Kalenter"а спросить.

0

9

Кажется, чуть ли не с год назад что-то подобное всплывало на РБ... но я подробно не помню. Это неофициальная книга - все, что я могу сказать...

0

10

Спасибо, всем, кто объяснил чё такое даблость и кто такой С.Канин

0

11

???я весь в вопросах???????

0

12

У мя тож эта книга есть,и именно благодаря ней я узнал про Биониклов,так что спасибо Канину,чтоб я без Био делал?А кто это такой не знаю

Отредактировано Греш (20-03-2010 23:13:25)

0

13

А выложи фотки чтоб посмотреть хоть чё это такое

0

14

наверно русская версия бионикл  :D

0

15

:-) Может Китайцы выпустили историю к роботам

0

16

:rofl:  причём тут китайцы когда автор украинец :rofl:

0

17

У меня тоже есть эта книга...почитал оч давно..лет эдак в 14-15..сейчас мне 18..толко посмотрел все части Биониклов...долго невдуплялся...получается смотреть нужно было 2,3,1,4 часть..вот...

потом вспомнил про книгу...понял что книга эта-предистория самой первой части..тоесть серии№2...
автор-С.Канин
Видавництво-"Донеччина"2004р

пока искал в инет сейчас еще книги про биониклов..понял,что все они--есть в моей книге...
каждая книга ЛЕГО-это глава моей книги С.Канина..также Канин переплет имеет около 300 страниц..а Лего-книга только 96 кажись..

НО!!!вконце Канина сказано что продолжение книги идет в фильме МАСКА СВЕТА..а вторая часть книги  Биониклов изложена в книге:
С.Канин
"Новые приключения Тоа"Там про Биониклов МЕТРО НУЮ

эххх..ооблазил ВВВЕЕЕСь инет..ничего нет..в магазинах тоже...(((

Люди..я так понимаю вы в Биониклах давно прошареные..я впринципи чайник...у мня ток были два ТОА НУВА(ЛЕВА И ПОХАТУ) и один синий Ракш...

Вот..Прошу вас о помощи..кто чем может...подкиньте идейки..
0939417493
[email protected]
[email protected]
http://vkontakte.ru/id10026268

демотиватор внизу-это обложка второй части книги

Отредактировано Wolferio (11-12-2010 23:02:40)

0

18

Тогда милости просим сюда - тут есть все книги бионикл, которые не относятся, точнее, продолжают историю Бионикл после трёх первых фильмов (относится к сериям книг "Legends" и также тем, что не имеют серии (Raid on Vulcanus, The Ledend Reborn), "Adventures" же рассказывают о приключениях Тоа из 2 и 3 фильмов) ;
Тут можно прочитать все пока переведённые нашими уважаемыми администраторами/модераторами комиксы, которые мало чем отличаются от книг, зато "есть картинки";
А также -небольшие веб-сериалы, которые, обычно, пересекаются с книгами/комиксами. А сейчас именно они, в принципе, и помогают сторилайну существовать.
А ссылка у шапки форума, RusBionicle, ведёт на подробный сайт, на котором есть довольно-таки много полезной информации и о истории, и о персонажах, и о многом другом.
Знаю, я жуткий Капитан О., и Вы могли знать об этом всём и без меня... Ну, по крайней мере, пока я писал это, был уверен, что приведённое сверху будет очень полезным. :)

Отредактировано Пенрак (12-12-2010 15:01:32)

0

19

У меня тоже первые книге про Биониклов есть только в виде сборника С. Канина. Кстати, перевод  него лучше, чем у Оникса.

0

20

Отсканируйте его уже, кто-нибудь!

0

21

Так а кто подскажет где еще С.Канина можна взять??Кроме моей "Истории биониклов"...
Вот говоришь сборник есть...а как его найти..скинь какую-то ссылочку или хотяб картинки книги...

плз...спасибо

Админу респект...полезная инфа))

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Кто это???