Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Какой вид оружия вам большее по вкусу???


Какой вид оружия вам большее по вкусу???

Сообщений 1 страница 40 из 114

Опрос

Какой вид оружия вам большее по вкусу???
Оружие ближнего боя(мечи, кинжалы, когти ит.п.)

68% - 42
Оружия дальнего боя(бластер Кордак, бластер Нира ит.п.)

31% - 19
Голосов: 61

1

Ну мне большее всех нравится мечи, когти, ну и всё такое.

0

2

Лазерныый меч,как у Иника. :cool:

0

3

Я за оружие ближнего боя, так как от него больше урона и защита, как сказать, превосходная.

0

4

Полностью согласен с Пенраком.Оно честнее.А то идеш себе и-----ХЛОП!!-Тебя застрелили.

+1

5

холодное оружие :canthearyou:

0

6

Я предпочитаю оружие дальнего боя.

0

7

Я за оружие ближнего боя!
Меч,например.

0

8

А меч Иника-это 2в1 :cool:

0

9

Оружие дальнего боя! :cool:

0

10

Извиняюсь, что говорю не по теме, но что ни кто толком не высказывается??? Народу куча, не стесняйтесь!!! Пишите всё что думаете!!!( но только по теме!!! С меня пример не брать!!! :tomato: ) Тысяча извенений... :hobo:

0

11

Знаете чо?лучше не меч а меч и щит.А то идешь хлоп:ты отразил выстрел в того кто атаковал

0

12

Оружия мне нравится холодной оружие осодено  меч и щит

Отредактировано bionicle fane (05-11-2009 09:57:40)

0

13

Два меча. Лучше как у Греща или Ливы Нувы.

0

14

Это зависит от ситуации но всеже я за холодное оружие.

0

15

я за холодное оружие

0

16

Ближний бой и защита) как у копаки щит и меч, у нупару острый щит, у ликана и греша щит склыдывающийся из двух мечей, у таху нува мистика лезвиенный пропеллер неплохой)

0

17

Оружие ближнего боя-убойное,большое и с элементарной силой!  :crazy:

0

18

А я за холодное оружие и за меч

0

19

Мне нравится холодное оружие, а бластеры Нира они у мистика?

0

20

я думаю бесполезно выбирать это зависит от ситуации лучше всего када есть меч и пуха

0

21

Оружие ближнего боя. :flag:

0

22

Я тоже за ружие ближнего боя. Битва эфектней получается.

0

23

Хотя бластер иногда тожке полезен...

0

24

Кстати бластер хорош в ближнем бою только тем,что по голове можно ударить если он тяжёлый( :D )

0

25

Тут всё понятно... с большим отрывом лидирует оружие ближнего боя!

0

26

Не удивительно ведь проще под бежать и рубануть мечом чем стоять и целится с 13 метров.

0

27

Сила есть - ума не надо!  :D

0

28

ну-ну мну тож ближнее.

0

29

Я считаю что меч(или кинжал,ну или еще что-то в этом роде) лучше,не только потому что от него больше урона,он ещё и выглядит лучше чем огнестрельное оружие.Вы хоть можете себе представить Бионикла без меча,секиры,кинжала(или любого другого оружия ближнего боя)?Лично я думаю,что это смотрелось бы не агресивно.Так как когда видишь меч-сразу понимаешь что перед тобой воин!А не кто нибудь другой.

0

30

Я считаю что меч(или кинжал,ну или еще что-то в этом роде) лучше,не только потому что от него больше урона,он ещё и выглядит лучше чем огнестрельное оружие.

От оружия ближнего боя больше урона? Позвольте, но я не соглашусь. От огнестрельного всегда было больше урона, именно поэтому его и "ввели". И во время боя совсем неважно, как выглядит то или иное оружие.

Вы хоть можете себе представить Бионикла без меча,секиры,кинжала(или любого другого оружия ближнего боя)?

Мм... Тоа Гали Нува, Онуа Нува, Копака Нува и Конгу Мари? =)

Так как когда видишь меч-сразу понимаешь что перед тобой воин!А не кто нибудь другой.

Ну, тут уже у всех разные мысли. Лично у меня, при виде Тураг, таких образов не создавалось.

0

31

Тоа Гали Нува, Онуа Нува, Копака Нува

Вообще-то Фантока.
А мне больше по вкусу оружие дальнего боя. В ближнем бою разве что два меча как у Ливы.
Извиняюсь что не по теме но я не зря смотрел видео с битвами Глаторианцев и играл в Глаториан Арену 2. Мы с папой устроили бой на линейках ( а он очень хорошо дерется ) и я его за 2 секунды обезоружил и победил - просто ударил по пальцу. ( :crazy: )

0

32

очень смешно...  :sceptic:

+1

33

Вообще-то Фантока.

Почему мне так хочется намекнуть кое-кому, что он "ошибается"?... =\
Усвоите наконец, что "Фантока" и "Мистика", варп раздери, название линеек наборов, а также прозвище, данное Тоа Нува Ав-Маторанами? "Фантока" - Духи Воздуха, "Мистика" - Духи Тумана.

0

34

я за оружие ближнего боя, тем более им также можно стрелять(элементарной силой), хотя оружие дальнего боя помощнее будет и эффект у него необычный

0

35

Я люблю  метатель Канока. Ибо диски обладают разными силами.

0

36

Всё зависит от ситуации противника и твоей элементарной силы вот например узкое пространство ты дерёшься с макутой у тебя огромная боевая кирка размером с топором аксонна и элем. сил. земли ты сможешь конечно стакой киркой победить макуту но в узком пространстве макута сразу запустит в тебя теневую руку а если у тебя нинрах то остановишь макуту подойдешь к нему и разабьёшь броню.

0

37

А по-моему и то, и то нормально. Надо быть во всеоружии  :cool:

0

38

Я люблю мечи и когти :music: .

0

39

Из мечей я люблю оружие Брутаки, Максилоса, из огнестрельного оружия- метатели сфер у Тоа Иника.

0

40

А мне по вкусу Метатель дисков и Бластер Кордак.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Какой вид оружия вам большее по вкусу???