Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Какой вид оружия вам большее по вкусу???


Какой вид оружия вам большее по вкусу???

Сообщений 41 страница 80 из 114

Опрос

Какой вид оружия вам большее по вкусу???
Оружие ближнего боя(мечи, кинжалы, когти ит.п.)

68% - 42
Оружия дальнего боя(бластер Кордак, бластер Нира ит.п.)

31% - 19
Голосов: 61

41

Я выбираю путь хладнокровного убийства :tired:

0

42

Ближний бой рулит!

0

43

Оружие ближнего боя,просто его намного больше(разновидностей) в мире BIONICLE, да и вообще. :)

0

44

Каждое оружие хорошо по своему

0

45

Согласен!

0

46

когти!ими можно пронзить камень когда кто нибудь запульнёт :D ,

0

47

Оба вида хороши.
Но я уважаю ближний бой!

0

48

дально ближний кинжал как у лариски
а больше нравится протостальный щит
и зубы как у придака чтоб победить
              макуту

0

49

Зависит от ситуации.Например:Ты стоишь вверху, если стрельнешь, то можешь не попасть, а противник заметит твою пулю, повернётся, сам выстрелит и всё.А если у тебя есть меч, то можешь прыгнуть и убить.Меч то большой!И ещё:Ты стоишь недалеко от противника, если будешь продвигаться к нему, то он тебя заметит.А можно сделать так:Подбежать к нему и выстрелить с величайшей точностью.Так что лучше запасаться сразу всеми видами ).

0

50

Оружие ближнего боя! (кто играл в Devil May Cry поймет почему...) но ничего не имею против стрелкового оружия.

Кстати дробовик хороший пример, можно и из дали стрелять и в упор "бить".

0

51

Мне нравятся не мечи и бластеры по отдельности, а их сочетания. Ну там когда бой один против трёх. Первого кинжалом в спину, второгоого из бластера, а  с третьим спокойна сражаешся мечом, а ёщё мне нравятся метательные кинжалы (как у Лариски), их куда отнести?

0

52

Оружие ближнего боя одназначно

0

53

Нет, нет, нет, если против тебя парень со стволом, ты ничего ему не сделаешь ножиком. Так что только дальнего боя.

0

54

Хорошо иметь оружие дальнего и ближнего боя! :disappointed:

0

55

Это да... Но я за оружие дальнего боя.

+2

56

Я снайпер по природе - дальний бой, но обожаю бластер кордак...

+1

57

На одной руке бластер кордак, а на другой меч. :angry:

0

58

Так же будет лучше? :huh:

0

59

Потеряный Тоа, чисто прошу тебя - пиши по теме и без ненужных дополнений меж строк.
И желательно, чтобы между твоими повторяющимися сообщениями проходило хотя бы 7 часов, если не сутки.

0

60

Так же будет лучше?

Пока лидирует оружие ближнего боя. Пичаль.

0

61

Оружие Пирак и Иники крутое! :cool:

0

62

Эх вы, ничего вы не понимаете в оружии. Это же так приятно- драться с врагом на мечах, отрезать руки, проткнуть горло, а потом четвертовать захлебывающегося в собственной крови врага. Вот где оно, счастье.

0

63

Вот где она, психбольница.

0

64

Ну ладно! Меч и щит.

0

65

Ядерное, психологическое, смешильное и флудильно-спамное!................................Так о чем это вы?

0

66

Интересно у них есть ядер? :huh:

0

67

Интересно у них есть ядер? :huh:

Нет.

0

68

Да я так в шутку.

0

69

Да я так в шутку.

Он тебе тоже.

0

70

Бластер Кордак тяжелый!

0

71

Под водой это большого значения не играет.

0

72

Вот ещё что, щит.

0

73

Он особенно прикольный вместе с мечом.

+1

74

Кто играл в Поинт бланк? А кто в IGI?
Тупой вопрос, врятли тут есть такие, кроме меня...

Эх вы, ничего вы не понимаете в оружии. Это же так приятно- драться с врагом на мечах, отрезать руки, проткнуть горло, а потом четвертовать захлебывающегося в собственной крови врага. Вот где оно, счастье.

Это всё хорошо, когда противник один, а когда их десять? Я сомневаюсь, что ты такой мастер меча...

Омг, у кордака шесть патронов, так что используем его в четвёрке с метательными клинками...

0

75

А когда десять, берем огромную секиру в одну руку, огромныйдлинный широкий меч в другую, и идем делать оливье из врагов. Переспорь меня.

0

76

А когда десять и у каждого Мидакскайбластер? или ты думаешь что светобые сферы можно отбивать? Они сделают из тебя решето, хм, впрочем, на это хватит одной Лариски...

0

77

А когда десять и у каждого Мидакскайбластер? или ты думаешь что светобые сферы можно отбивать? Они сделают из тебя решето, хм, впрочем, на это хватит одной Лариски...

Для этого, между прочим, и существует баланс между дистанционным\стрелковым и оружием ближнего боя.

+1

78

Хахаха +1! Кстати ты забыл добавить слово Фантока! А то у простых Тоа Нува то как раз пушек и нет! А по мне так лучше без оружия, лучше дружить! З.Ы. Ааагрх! Я бы только кувалду оставил, чтобы своего кота прибить!!! ХD

0

79

А когда десять и у каждого Мидакскайбластер? или ты думаешь что светобые сферы можно отбивать? Они сделают из тебя решето, хм, впрочем, на это хватит одной Лариски...

Хаа, нет. Балансируя широким оружием и увеличивая скорость передвижения, я быстро, уворачиваясь от снарядов, подбегаю к врагу, выбиваю оружие, ну или отрезаю руки, и, используя бедолагу как щит, пробираюсь к остальным, попутно уничтожая. А с Лариской будет сложнее- она слишком быстрая и маневренная. НО! Непрерывно махая мечем, создавая барьер, поворачиваясь вокруг своей оси (чтоб не обошла), не даем ей шанса для наступления. А потом, когда она отступит для новой атаки, напасть и убить. Хотя против Лариски лучше пойдет легкое и сбалансированное оружие. Например, тонкий клинок. Вообще, желательно иметь под рукой комплект- маленький клинок для дырочек и тяжелое оружие для оливье.

Отредактировано Максилосcc (28-03-2011 15:14:25)

0

80

Хаа, нет. Балансируя широким оружием и увеличивая скорость передвижения, я быстро, уворачиваясь от снарядов, подбегаю к врагу, выбиваю оружие, ну или отрезаю руки, и, используя бедолагу как щит, пробираюсь к остальным, попутно уничтожая. А с Лариской будет сложнее- она слишком быстрая и маневренная. НО! Непрерывно махая мечем, создавая барьер, поворачиваясь вокруг своей оси (чтоб не обошла), не даем ей шанса для наступления. А потом, когда она отступит для новой атаки, напасть и убить. Хотя против Лариски лучше пойдет легкое и сбалансированное оружие. Например, тонкий клинок. Вообще, желательно иметь под рукой комплект- маленький клинок для дырочек и тяжелое оружие для оливье.

Да ты прям самурай, с чего ты взял, что Лариска тебе покажется - убьёт, а ты и не заметишь...

снарядов, подбегаю к врагу, выбиваю оружие, ну или отрезаю руки, и, используя бедолагу как щит,

Мидакскайбластер - световое оружие, сфера прожжёт и его и тебя, 40 сфер тебя порядком подранят...

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Какой вид оружия вам большее по вкусу???