Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Какой вид оружия вам большее по вкусу???


Какой вид оружия вам большее по вкусу???

Сообщений 81 страница 114 из 114

Опрос

Какой вид оружия вам большее по вкусу???
Оружие ближнего боя(мечи, кинжалы, когти ит.п.)

68% - 42
Оружия дальнего боя(бластер Кордак, бластер Нира ит.п.)

31% - 19
Голосов: 61

81

Прекратите холивар и останьтесь каждый со своим мнением при себе.

0

82

Макс бросил мне вызов

Переспорь меня.

0

83

Макс бросил мне вызов

Успокойтесь уже, мушкетёры. -___-
Иначе действительно испортите смысл темы. Тут собственные интересы обсуждаются, кхе-кхе.

0

84

Максилоссс, я вызываю тебя на ФТ, ибо там, в беседке мы сможем устроить дуэль, не нарушая правил!!!

Бокс!!!

я бессилен, тПенрак сказал брейк, значит брейк... *с дьявольской усмешкой* с гениями нельзя спорить...

+1

85

*с дьявольской усмешкой* с гениями нельзя спорить...

Я сейчас кого-то убью.
Стопоффтоп. Не портим впечатление от годной темы.

0

86

Кому-то явно пора съесть успокоительное!

0

87

Кому-то явно пора съесть успокоительное!

походу ты мне его вколол насильно!!! зачем же так резко?

Я сейчас кого-то убью.

Помнишь Co-op'а/P-body

0

88

Ага, вот тебе еще доза! ПОк! Не понял что значит со-ора? А Р-Body видел пару раз на ФТ, ну и что?

0

89

Ты меня не понял... а я тебя с Пенраком перепутал, чуть не сорвал на тебе свой гнев, но когда присмотрелсяпонял что это наш гений поставил мне -1

Не понял что значит со-ора?

прошлый ник Р-Body, и тогда он был ещё не слишком дружелюбен...

0

90

А давайте еще на три страницы страницы развернем Великий Спор о нашем Великом Споре! Это просто смешно. Я, пожалуй, прислушаюсь к Пенраку.

Макс бросил мне вызов

Не сокращай мое имя, Кодди.
Все, хватит.

0

91

Так, ребят может хватит! И оставьте Кода в покое, он мне сам сказал, что его испортил Форум Тоа, так что все претензии туда! Или лучше Джима позвать, а то это может никогда не кончится! :tired:

0

92

ФТ никого не портит!!!

0

93

ФТ! А я думаю, что за аббревиатура.

0

94

Тоа привратник, если бы ты знал, ЧТО мне Код написал в ЛС, то ты бы поверил в это. Сам код говорит, что ФТ плох отсутствием рамок и там нельзя сидеть больше полу-года. Так давайте я лучше тему тогда создам: Чем плох ФТ или как избавиться от флуда! Эта тема уже не та, закрыть надо, да и не голосует уже никто.....

+1

95

Так пистолет и меч, щит и метательные ножи, ВОТ ХОРОШЕЕ ОРУЖИЕ!!!!!!!!!!!!

0

96

Эта тема уже не та, закрыть надо, да и не голосует уже никто.....

То есть, теперь, из-за того, что вы зафлудили тему, она должна быть закрыта, хах?
И ваши разбирательства и "обиды" уже выходят за рамки всего форума. Идите вы с ними... на Форум Тоа, но не тут.

+1

97

Кхм, Пенрак, я не это имел в виду! Значит надо попросись Джима удалить весь флуд, или пусть сами все удалят.

0

98

Да не было флуда. Все сообщения были осмысленны, мы спорили по теме. И потом, оффтоп сейчас разводит No Name. И зачем закрывать темы- нормальный опрос.

+1

99

Идите вы с ними... на Форум Тоа, но не тут.

уже ушёл...

И ваши разбирательства и "обиды" уже выходят за рамки всего форума.

:'( извините меня, пожа-а-алуйста :flirt:  :'(

0

100

Как вы думаете, а какое еще оружие(кроме того, которое уже есть) можно придумать? Ну, там щиты(они есть, но их мало было) например.....

0

101

Самое лучшее оружие-световые диски!Ими и бросаться можно, и просто бить!

0

102

Оружие хорошое, но на лучшее не тянет. Может обратно не прилететь, тут лучше гранаты! Кстати, Куфута, я вчера на Троне мало был(дела, дела) но ты не думай, я играть буду! :-)

0

103

Кстати, Куфута, я вчера на Троне мало был(дела, дела) но ты не думай, я играть буду!

Ну ты.., да молодец, только оффтоп кончился, и как раз в тему написал! Ну просто молодец.
Я так понял тут обсуждаются оружие из мира Биониклов, разве нет?! А у них разве были гранаты?!

0

104

О.о но у них и светодисков не было! А по-моему самое лучшее оружие в мирe Бионикл - это элементарная сила! А еще точнее - магнетизм!

+1

105

Не-а. Подумай сам: а если намагнитится что-то очень острое... или горячее... или всё вместе... Ну, в общем, ты меня понял.

0

106

Этектричество, лёд и метательный нож

0

107

А лучше просто какой-нибудь лазерный распылитель. Ну, как бы, стрельнул - и сразу кучка...
Или ,по примеру Кода, вместо льда - вода. И так сразу: сначала облил водой, потом жахнул електричеством, а в довершение заколол извивающуюся кучу и убрал мусор.

Отредактировано Toa Ackar (02-04-2011 21:31:17)

0

108

когти на обе руки и металка

0

109

А я все равно за огромный тесак.

0

110

Любишь Новый год?

0

111

Новый Год- оливье.
День Рождения- окрошка.

0

112

То есть сражаемся только по праздникам? Хм, а тесак лучше Кордака, походу...

Короткое видио тоа мари...

0

113

Конечно,  оружие  ближнего  боя.  Интуиция  подсказывает.

0

114

Только холодное оружие - только холодная смерть! :D

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » Какой вид оружия вам большее по вкусу???