Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Советы » Слишком тёмный дизайн.


Слишком тёмный дизайн.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

По моему это очень некрасиво.
Я думаю его стоит сменить...ну....скажем на зелёный!

-3

2

Зачем, собсно? Хочешь чтобы всё было в сплошной зелени?
Нет, я думаю, плохая идея. :no:

+1

3

Я думаю надо добавить ярких цветов. Я  не имею ввиду "Радугу", но хотелось бы побольше разнообразия...

Отредактировано Tarix Герасимчук (21-04-2009 01:45:43)

0

4

Я думаю надо добавить ярких цветов. Я  не имею ввиду "Радугу", но хотелось бы побольше разнообразия...

Это тебе форум для "флудилки" или что? Это - библиотека. А в библиотеке всё должно быть тихо и скромно (и мрачно :) ).

0

5

Создаем атмосферу, ага))
И играем роль антипода по дизайну светлого РБ)

0

6

типо

0

7

Вопрос на засыпку - чем вам тёмный дизайн не нравится? По мне, так лучше этого и быть не может.

+1

8

вот смотрите: вот у некоторых пользователей наверное любимые герои это черные (Тоа Онуа, Тоа Венуа, Тоа Нупару т. д.) Вот я захотел сделать подпись черным цветом, а это же потом  ф** увидишь.Понимаю не очень весомый аргумент.

0

9

Это уже их проблемы. Я считаю, что данный цвет не так уж и плох и менять его не надо.

0

10

Пусть не светлый,не зелёный,но дизайн менять ведь надо!Этот олдскул уже уныл,один и тот же дизайн наблюдать не в радость...На РыБе то дизайн,хоть год-два назад,но меняли,а на Киньке что?

0

11

Пусть не светлый,не зелёный,но дизайн менять ведь надо!Этот олдскул уже уныл,один и тот же дизайн наблюдать не в радость...На РыБе то дизайн,хоть год-два назад,но меняли,а на Киньке что?

Согласен! Ведь от одного и тоже дизайна заснуть можно.

0

12

А я не согласен с вами!! На что влияет дизайн! Сюда приходят почитать и обсудить какиенебудь вещи косающиеся биониклов, вот на РБ поболтать можно, и там один и тот же дизайн может наскучить! И тем более toa99 предлагает изменить на зелёный, По бокам зелёного мало?? И некоторые буквы зелёные, мало?? Я за тот дизайн который сейчас!!!! :tomato:  :yep:

0

13

Мне показалось, что ты не согласен со мной... -_-
Вообщем, Tahnok прав, от изменения дизайна лучше не будет.

0

14

Ничего менять не будем, и отстаньте с такими предложениями раз и навсегда. Тема закрыта. Кстати, на РБ дизайн теперь тоже не будет меняться, тот, что сейчас - окончательный.

+3


Вы здесь » Кини-Нуи » Советы » Слишком тёмный дизайн.