Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Книги » Raid on Vulcanus: комментарии


Raid on Vulcanus: комментарии

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

"Рейд на Вулканус" комментировать в этой теме.

Вторую главу, если все пойдет по плану, предполагается выложить самое раннее - сегодня вечером, самое позднее - во вторник, 4.08.

0

2

Да, первая глава хорошо вышла. Мне очень нравятся те книги, у которых в начале есть описание и "биография" персонажей. Спасибо, al!

0

3

Пожалуйста :). Мне, кстати, после прочтения книжки стал нравится Гелу. Никакой он не трус, а нормальный разумный человек Глаториан.

0

4

Помню ещё на РБ был вопрос, существует ли на Бара Магне словечки типа "Иди к Карзахни!". Прочитав эту главу можно сделать вывод: по крайней мере, на Бара Магне есть фраза "Иди в болото!".
И да, Гелу и вправду хороший Глаториан, жаль, что его не было в списке известных персонажей "Возрождения Легенды". :disappointed:
Ура, Малум тоже появится в этой книге! Вместе с Кииной! Ура!)

Отредактировано Пенрак (31-07-2009 09:54:22)

0

5

Мда, не повезло ограбителю корованов...

0

6

Мне первая часть понравилась :yep:

0

7

Черт, твердо был уверен что Бара Магна - уныла. А сейчас приехал домой, посмотрел трейлер и отрывки из грядущего фильма и внезапно заинтересовался... Умеют они завлекать людей. Пойду почитаю.

0

8

Интересная книга. А когда продолжение будет?

0

9

Когда-нибудь. К сожалению, сейчас я не участвую.

0

10

Как только ТСО выложит 6-ую главу, я добавлю окончание. Оно уже переведено.

0

11

Скоро выложу. Дело движется медленно, ибо универ((

0

12

Пока могу сказать одно...Малум там самый интересный персонаж....хотя я так понял что главным персом как таковым является Гелу....=)

0

13

:canthearyou:

0

14

глава 6 :x

0

15

глава 6 :x

За даблпост и "оскорбление" главы можно получить... предупреждение?
Новые главы будут, кстати? А то хочется понять "смысл", что же там потом за стычка между Стракком и Гелу произошла.

0

16

Ты знаеш что Акар лучший глаториан на Бара Магна?

А ты знаешь, что в голове есть мозг?

0

17

Переведу для Ника то что сказал Ждущий : Нафига ты написал это сообщение в переводе книги !?

0

18

Нирикаминдую такого Капитана Очевидность. Я считаю, что тут не требуется перевод.
Кстати, о переводах... Хоть после окончания сессии есть надежда увидеть шестую главу?

0

19

Очень интересное продолжение! :cool:

Аккра решил для себя, что этого с ним не случится. Лучше он умрет в битве с Охотниками за Костями, чем его побьет на арене другой Глаториан. Он не хотел кончить тем, чем кончил Малум – я стар, но не безумен, повторял он себе.

А вот ошибочка.

0

20

Исправил, хотя не особо хотелось))

0

21

Стракк нереально ЭПИЧЕН!  :cool:  Гораздо ЭПИЧНЕЙ Зактана. Не зря я сменил ник на РБ.)

Ну и несколько правок по содержанию текста.

Торнакс ударился о камень рядом с ним и взорвался, осыпав его осколками камня.

ИМХО, последнее слово в предложении не нужно. Получается тавтология. Просто "Осколками" лучше.

Так, как складывалась ситуация, Феро тоже не хотел бы сейчас быть на месте Феро.

Я считаю, что смысла в этом предложении ни капельки нет. Срочно править форму!  :mad:

0

22

Интересная книга! :cool: Спасибо за перевод!

Отредактировано Tamaru (21-12-2009 12:14:13)

0

23

Может взятся за перевод Возрождения Легенды ? Если админы разрешат я могу выложить .

0

24

Может взятся за перевод Возрождения Легенды ? Если админы разрешат я могу выложить .

Ты эту книгу купи сначала. -__-
И оставьте всё Модераторам и Администраторам. Они всегда делают лучше, чем мы вместе взятые.

0

25

Как бы то ни было но моя просьба кажется дошла ! Не понимаю только зачем Возрождение Легенды выложили в Рейде на Вулканус ? Почему не создали новую тему ?

0

26

Потому что "заглянем в новеллизацию фильма" - последняя глава "Рейда на Вулканус". Продолжения в этой теме не последует, будет создана новая тема "The Legend Reborn".

0

27

А ну тогда ждем .

0

28

Она уже продается в интернете books.ru. за 209р.

0

29

Все это знают .

0

30

Суперрррррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

31

Феро-телепузик,КАРАПУЗ по сравнению с Гелу. У Феро не было шансов в этом сражении. Феро- :hobo: .Ну а Скирмикс - классный!  Да,да
:yep: !

0

32

Огненный Гром, не в росте дело.

0

33

Он силен. Он умен. Не спорю. Но Феро с такими-то характеристиками мог бы и подвытянуться хотябы немного.

0

34

Хей, мальчишки и девченки, с наступающим всех ! С НОВЫМ ГОДОМ МЕТАЛИЧЕСКОГО ТИГРА !!!

Отредактировано Огненный Гром (31-12-2009 10:11:10)

0

35

Все одним словом -  :offtop: .

0

36

Огненный Гром написал(а):

Он силен. Он умен. Не спорю. Но Феро с такими-то характеристиками мог бы и подвытянуться хотябы немного.

Ты про характеристики с официального сайта? Забудь про них, это бред.

0

37

ахренеть o.O

0

38

Спасибо за перевод! Очень интересно было читать.

0

39

Спасибо за перевод! Очень интересно было читать.

Для этого есть тема "Raid on Vulcanus: комментарии". >_<

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Книги » Raid on Vulcanus: комментарии