Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Бионикл: легенда возрождается (возрождение легенды)


Бионикл: легенда возрождается (возрождение легенды)

Сообщений 1 страница 40 из 85

1

Изгнанный из своей собственной вселенной, потерявший своё тело, Мата Нуи борется за объединение кланов опустошённой земли и пытается разгадать тайну восстановления своей утраченной империи.

В этой постоянно расширяющейся вселенной героев и злодеев, Мата Нуи, бывший великий и могучий правитель, пробуждается и обнаруживает, что он оказался в удалённой, загнивающей пустыне, заполненной остатками деталей и блестящими металлами. Пустыня-свалка. Местные жители копаются в этом мусоре, сооружают себе жилища, приспособления для выживания и конечно же арены, на которых они решают свои споры. Выставляя на бой лучшего гладиатора от каждой деревни, кланы быстро заканчивают споры, в соответствии с результатом боя. В поисках способа вернуться на родину Мата Нуи оказывается в самом центре этих битв.

Однако, результат оказывается неожиданным как для него самого, так и для крестьян: он одерживает победу на арене. Благодаря своей отважной победе Мата Нуи зарабатывает авторитет, и его просят помочь в битве с настоящими врагами крестьян: Скраллами и Охотниками за костями. Мата Нуи соглашается, откладывая на потом свой поиск способа вернуться домой. Вместе с командой гладиаторов и сборщиков мусора наш герой Мата Нуи сражается со странными чудовищами на ещё более странных пространствах, стремясь всем сердцем вернуться на родину и освободить свой порабощённый народ.

Но впереди его ожидает таинственная находка...

0

2

Обсуждаем здесь, какие события могут происходить в фильме, персонажей. P.S  Если кто узнает, где можно скачать, напишите please!!!

0

3

Во первых: даблпост (два сообщения подряд), во вторых: зачем скачивать ролики, если их можно посмотреть на том же сайте, откуда ты взял информацию?
Насчёт событий, персонажей и т.д. говорить не буду, ибо всё - и так практически известно в этой теме на РусБионикле. Могу только добавить/сказать, что Вастус, Тарикс и Тардук всё - таки появятся в фильме, хоть их и нет в списке персонажей на BIONICLE.com. И радует то, что в России фильм выйдет на DVD намного раньше, чем в остальных странах!

0

4

Ссылка на фильм    http://usde.ru/films/action/201949-bion … e-the.html

0

5

Ссылка на фильм    http://usde.ru/films/action/201949-bion … e-the.html

Легче просто посмотреть этот фильм на YouTube. Т_Т

0

6

Кстати говоря эти фильмы уже продаются в России, если помните, в одном из отрывков Мата Нуи говорил "Если враг слишком много знает, это значит что есть -- предатель", а вот на форуме RUSBIONICLE сказали что предатель это Метус, а я этому не верю. НЕ ЗАБУДЬТЕ Я ИМЕЮ ПРАВО ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ.

0

7

А я смотрел фильм и чётко тебе говорю, что предатель - именно Метус. Не буду перечислять его злобности по причине твоего непросмотра фильма.

0

8

Интересно, в легомиксе будут продавать диск? Как-то неохота смотреть левый и без перевода.

З.Ы. Если появится торрент с рипом русской версии - пожалуйста, напишите сюда, а то на форум Русбионикла я не захожу

0

9

Андрей123
Неужели ты не видел ни одного изображения Метуса-змея? Именно он, не Берикс, предатель! А Берикс самый нормальный...

0

10

Не смотря на чудаковатость. Ну ладно. в субботу посмотрю фильм в центре "7я". место под названием люксор. А если не будет в кинотеатре, тогда как нибудь куплю диск. А на счет предателя, я думал что это теллурис (Для тех кто не знает это водитель Скопио).

Отредактировано Андрей123 (01-11-2009 22:39:34)

0

11

Во первых: кто вам сказал, что фильм будет в кинотеатре?! Все четыре фильма BIONICLE выпускались на DVD! Во вторых: причём тут Теллурис? Он вообще ни в одном из комиксов не появлялся (как говорил Грег, предатель был в обоих комиксах.) Тем более, Теллуриса вообще не было в биографии персонажей на BIONILCE.com.

0

12

...И Теллуриса в фильме нет. Он выступает как часть спины Скопио.

0

13

а вот на форуме RUSBIONICLE сказали что предатель это Метус, а я этому не верю.

А ты в курсе, что здесь - те же люди?)

Интересно, в легомиксе будут продавать диск? Как-то неохота смотреть левый и без перевода.

Должны будут. Когда-нибудь.

З.Ы. Если появится торрент с рипом русской версии - пожалуйста, напишите сюда, а то на форум Русбионикла я не захожу

Уже повсюду в этих ваших интернетах!

0

14

Уже повсюду в этих ваших интернетах!

Пока натыкаюсь только на озвучку двух с половиной анонимусов... А хочется нормальный дубляж. Ладно, подожду еще пару дней и попробую снова

0

15

Легче просто посмотреть этот фильм на YouTube. Т_Т

Смысл

0

16

Легче просто посмотреть этот фильм на YouTube. Т_Т

Легче его купить

0

17

Легче его купить

С чего бы вдруг? Значит, легче деньги потратить, когда можно усесться за компьютер и бесплатно посмотреть фильм? 0о

0

18

С чего бы вдруг? Значит, легче деньги потратить, когда можно усесться за компьютер и бесплатно посмотреть фильм? 0о

А вот для меня так легче

0

19

Для тебя легче сходить в магазин, найти фильм, заплатить 500 руб. вместо того что бы спокойно посмотреть его перед монитором? o.O

0

20

Лично мне легче скачать его откуда-нибудь, подвести изображение с компа на зомбоящик, развалиться на диване и смотреть оттуда. А на ютубе качество черт знает какое.

Отредактировано -Z- (11-09-2009 23:01:11)

0

21

Простите, а можете сказать ссылку где можно посмотреть фильм, если на Intv.ru, тогда придется ждать целый месяц пока это появится (Кстати, для меня лучше ценится русский дубляж.

0

22

Какой ты привередливый

0

23

я конечно посмотрел фильм на wwwyoutube.com, правда здесь не по русски, но все равно понял что Метус предатель, но особенно понравился Берикс где там родео со скримиксом (на него бы ещё ковбойскую шляпу нацепить).

0

24

Для тебя легче сходить в магазин, найти фильм, заплатить 500 руб. вместо того что бы спокойно посмотреть его перед монитором?

А когда мне в компьютер нельзя а мне хочется посмотреть то что?Лучше купить диск и смотреть на телевизоре

0

25

Тоже верно

0

26

Для тебя легче сходить в магазин, найти фильм, заплатить 500 руб. вместо того что бы спокойно посмотреть его перед монитором? o.O

Да. К тому же, если диски не будут покупать, то новых фильмов не будет.

0

27

Не,фильм получился очень интересный и захватывующий,я честно сказать даже не догадывалась что предатель Метус,я уж подумала это Стракк или кто то из Глаториан,но Метус оказался предателем! Не ожидала :crazy:

0

28

Не,фильм получился очень интересный и захватывующий,я честно сказать даже не догадывалась что предатель Метус,я уж подумала это Стракк или кто то из Глаториан,но Метус оказался предателем! Не ожидала :crazy:

О, появился человек, который даже чуточку не подозревал Берикса! А ведь именно его считали предателем!
Кстати, как называется песня в начале титров? Я её уже слышал у Ждущего, но теперь не найду...

0

29

Да вот такой же вопрос,песня классная ,я бы ее непрочь на мп3шник...=)

0

30

Всё, нашёл: песня в начале титров называется Presence - Ride и всё благодаря Ждущему.))

Отредактировано Пенрак (16-09-2009 17:19:03)

0

31

http://rapidshare.com/files/276376535/P … e.mp3.html

0

32

А я наконец скачал рип с полной озвучкой. Я нехороший русский халявщик. All hail internets!

0

33

Уже скачал, сегодня буду смотреть!!!!!! :crazyfun:  :cool:  :shine:  :jumping:  :yep: Ура!!!!!!!

0

34

Советую не перебарщивать со смайлами, даже с такой радости)

0

35

Посмотрел!!! Класс!!! Жалко ток других более старых частей нет, например про Иника или мари... Но всё равно класс!!!

0

36

Фильм класс! :cool:

0

37

Фильм хороший только Грешу сделали какой-то мальчишеский голос . :D Но в основном фильм  :cool: .

0

38

Фильм хороший только Грешу сделали какой-то мальчишеский голос . :D

А он кто по твоему: суровый, с охрипшим голосом, Глаторианец?)) Он самый молодой из всех Глаторианов на Бара Магне.

0

39

Другое дело однако послушай русскую озвучку.

0

40

Другое дело однако послушай русскую озвучку.

Ну, это уже другое дело. Например, мне кажется, что голос Мата-Ну и в русском дубляже похож на голос... Дроздова. О_о
И Киине голос не очень тот подходит. Слишком уж низкий и "взрослый".

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Бионикл: легенда возрождается (возрождение легенды)