Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Бионикл: легенда возрождается (возрождение легенды)


Бионикл: легенда возрождается (возрождение легенды)

Сообщений 41 страница 80 из 85

41

Зато есть голос который в английской озвучке звучит даже смешнее чем в русской . Имя этого выходца я отправил в ЛС .

0

42

Мальчишеский голос Греша, взрослый Киины. Мне плевать на голоса, кстати, а скарабаксовый монстр (тот который был в Рокстусе) Малума не напоминает?

0

43

Ещё как! :yep:

0

44

Это уже всем известно .

0

45

Это и так понятно, но всё равно будем считать что Малум не учавствовал в фильме.

0

46

Это и так понятно, но всё равно будем считать что Малум не учавствовал в фильме.

Естественно он не участвовал. Возможно, Скарабаксы увидели Малума в пустыне и приняли его облик, считая его "самым устрашающим". А Скраллы испугались огромного "жукоподобного" фиолетового гиганта и решили, что это Батерры пришли за ними...

0

47

Я с вами согласен, но мы все не знаем как выглядят Батерры на самом деле.

0

48

Я с вами согласен, но мы все не знаем как выглядят Батерры на самом деле.

Бороки с мечами вместо щитов.

0

49

А вы где узнали как выглядят Батерры на самом деле, в каком-то сайте спросили у Грега Фаршти.

0

50

А вы где узнали как выглядят Батерры на самом деле, в каком-то сайте спросили у Грега Фаршти.

Это понимать как вопрос или утверждение?
Не, я, в принципе, догадывался, что Батерры выглядят как Бороки... но ведь они могут принять совершенно любой облик. Даже, наверняка, облик крошечной "бактерии".

0

51

А как различить настоящего перснажа от баттера? :dontknow:  :question:

0

52

Я смотрел все четыре фильма, а смысл?

0

53

Не, я, в принципе, догадывался, что Батерры выглядят как Бороки... но ведь они могут принять совершенно любой облик. Даже, наверняка, облик крошечной "бактерии".

Но у них должен быть какой-то "оригинальный" облик, в котором они были созданы))

Я смотрел все четыре фильма, а смысл?

Получить удовольствие?

0

54

для меня вариант - тела Батерр как у обычных глаториан (за исключением Скраллов и Вороксов), ноги как у Скраллов, руки как у Киины, наплечники у каждой Батерры разные (у самой сильной Батерры наплечники как у Малума), все Батерры, как и Скраллы, чёрные.

0

55

(у самой сильной Батерры наплечники как у Малума)

Батерры меряются силой... по наплечникам? о_О
Вот строчка с Биосектора:

# The Great Beings later modeled the Bohrok after the Baterra.

Ну, то, что по Батеррам делали Бороков это понятно, но и из этого следует, что они практически полная копия Бороков, точнее наоборот, ага.

0

56

Андрей 123 Если у тебя есть все детали которые ты присобачил батеррам собери пожалуйста одну и выложи в теме Самоделки .

0

57

Ну ладно. На счет Батерр разговор окончен, теперь разговариваем как раньше.

0

58

Жалко что  в фильме непоказали Гелу.

На деюсь  всем понятно  что Агори и Матораны фоктическ ода и тажа раса.

Отредактировано bionicle fane (04-12-2009 18:39:06)

0

59

С чего это ты взял ? Это абсолютно разные расы .

0

60

Верно, с чего это ты взял???? :question:

0

61

:tomato:  :tomato: А Тоа Греша прошу не поддакивать . :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

62

Ладно... :dontknow:

Отредактировано Тоа Греш (04-12-2009 21:28:19)

0

63

С чего это ты взял ? Это абсолютно разные расы .

Ладоратория письмена как у Маторанов изодражения деганского тела Мата-Нуй. Такоиже тело робота почть как у Мата-Нуй. Инаконец и у Маторонов и у Агори были Велики Существа.

Отредактировано bionicle fane (05-12-2009 10:52:15)

0

64

О господи ! Читай историю Бара Магны на РБ и поймешь меня .

0

65

Сори прочитал.

0

66

Прощаю . :glasses:

0

67

Прощаю . :glasses:

Спасидо лодно бавай не офтить.

0

68

Кто-нибудь читал письмена на стенах Секретной Лаборатории: Mata Nui, Bara Magna Secret Lab, Lego, Bionicle, Universal, The Legend... ( :D )

0

69

Кто-нибудь читал письмена на стенах Секретной Лаборатории: Mata Nui, Bara Magna Secret Lab, Lego, Bionicle, Universal, The Legend... (  )

Нет, надо будет прочитать.

0

70

Там вообще, кажется, на стенах маторанские буквы написаны от балды. То есть, никакого смысла они не несут. Но если вдруг выяснилось, что там что - то написано...

0

71

Поверь, написано. Сам посмотри.

На этом кадре видно: 1) Справа вверху - Mata Nui, Lego, Secret Lab; 2) Слева внизу - Lego, The Legend.
http://www.brickshelf.com/gallery/Skarabax/ABfilesBA/kinopoisk.ru-bionicle_3a-the-legend-reborn-1055917.jpg

А на этом кадре: Bionicle, The L... (The Legend).
http://www.brickshelf.com/gallery/Skarabax/ABfilesBA/kinopoisk.ru-bionicle_3a-the-legend-reborn-1055916.jpg

Ну а здесь есть всё
http://biosector01.com/wiki/images/d/df/TLR_Great_Spirit_Plans.png

Отредактировано Nikolos (20-01-2010 12:25:45)

0

72

Очень обидно что в фильме не оказалось Гелу и Малума-на них интаресно было бы посмотреть в действии...  :dontcare:

0

73

Жаль что  Тардука нет в фильме.

0

74

Aleksey, похоже, что ты действительно не смотрел фильм. В Тесаре, на "зрительских местах" в арене, ясно видно жители этой деревни, дизайн которых полностью взят с Тардука (кстати, сам Тардук, именно он, был в Вулканусе рядом с Раану, Метусом, лидером Таджуна и Мата-Нуи на трибуне). Позже, когда Мата-Нуи стал собираться в "рейд на Рокстус", внизу Агори двигали огромные части прототипа-ОБЧР, и среди этого поселения видно те же "Тардуки". Таких сцен с их участием много, так-что твоего любимого Агори-персонажа (я ведь правильно понял?) не забыли. ;)

0

75

Читай историю Бара Магны на РБ

Слушайте, а она не работает. Пишет что-то вроде "Необходимо зарегистрироваться или авторизоваться"

0

76

Это у всех так (кроме Администрации и Модераторов, конечно-же) и потому, что она ещё не дописана-доделана полностью.

0

77

А жаль что не сделали окончание...

0

78

А Зеска туда не впихнули!

0

79

Зеск - не одно конкретное существо, а что-то вроде " отдельной расы". И уж тем более они не настолько важны, чтобы быть в фильме. Если бы их и показали, то только мельком.

0

80

Я нашёл стандартный вид баттеров вот он
http://s58.radikal.ru/i162/1007/70/449f9e9c5406.jpg

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Бионикл: легенда возрождается (возрождение легенды)