Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Ролевая Игра(Метру Нуи


Ролевая Игра(Метру Нуи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь мы играем в небольшую ролевую, посвящённую Биониклу. Для начала, небольшие правила:

    1. Пользователи должны писать развернутые сообщения с описанием чувств, действий персонажа. Желательно описывать окружающий мир и погоду.

    2. Игра основана на реальности. Пожалуйста, соблюдайте реальность действий. Помните, что Маторан просто так не может задушить Макуту.

    3. Игра подразумевает соответствие параметрам, указанным в анкете. Если у вас в анкете прописан положительный характер, вы не можете отыгрывать исключительно злого персонажа и наоборот.

    4. Перед тем, как в ролевой игре вести действия негативного характера, предупредите, что эти действия конкретно к человеку не относятся, а лишь являются игрой. Это также поможет избежать непонимания.

    5. Запрещено убивать, смертельно ранить либо лишать какой-то части тела чужого персонажа без его согласия.Также, запрещено отписывать за за чужого персонажа. Сообщения в духе "Опрокинул на землю" или "Выбил зуб\сломал позвоночник" также считаются. Каждый пользователь сам в ответе за свои кости, глаза и другие части тела.Так же, как и за жизнь.

    6. Боевые действия не должны содержатся в каждом посте, ведь надо еще и уметь поддерживать разговор. Запрыгивать и откусывать головы никому не надо, в игре есть цель, и надо работать кооперативно.

    7. Действия, не предусмотренные законами физики и параметрами персонажа ("восстал из мертвых", "прыгнул на 10 метров вверх"), совершать запрещается. Если уж надо забраться повыше, то пользуйтесь альпинистским снаряжением.

    8. Нельзя брать себе супер сильных, на все способных, бессмертных, и еще более могучих персонажей. Получается, что тогда вообще нельзя убить персонажа.

    Спасибо за внимание!
P.S.Время:Ну... Типа тут всё после ВК, но Теря ещё не захватил власть. Но тут можно играть и за уже мёртвых персов (за Тоа Ликана, например).
P.S.S.Я за Краку(Мне нельзя копировать Игнику и Вопрака)

0

2

Левак шёл по Метру Нуи. И тут появились Висораки вдруг на глазах Изумлённых Висораков появился Тоа Нидики и пустил вихри в разные стороны. сделав сальто он оказался около одного висорака и разрезал на две части. в остальных двух он Выпустил две ледяные стрелы и они упали как подкошенные

0

3

А что эта игра делает в "Фильмах/играх Бионикл"? И ещё: в эту игру не будет никто играть, кроме тебя - этот форум очень редко посещают. И ещё раз повторю, что это библиотека, твою дивизию!

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » Ролевая Игра(Метру Нуи