Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » не приятная новость!


не приятная новость!

Сообщений 1 страница 40 из 93

1

Те кто думают что биониклы не закончатсья не когда сильно ошибаются! Они зокончатсья в 2020 годе, потомушто расчитаны на двадцадь лет.

0

2

Те кто думают что биониклы не закончатсья не когда сильно ошибаются! Они зокончатсья в 2020 годе, потомушто расчитаны на двадцадь лет.

Мда... Я вами поражаюсь. Если кто - то сказал, что серия BIONICLE продлиться до 2020 года, то это не значит, что сказанное - правда!
К тому - же нам и так всем конец в 2012 году. Расстраиваться нечего. ^^

0

3

К тому - же нам и так всем конец в 2012 году. Расстраиваться нечего.

В смысле?

0

4

21 декабря 2012 года тебе ничего не говорит, ни - ни?)
Ладно, неважно. Как раз насчёт "конца BIONICLE" - на Русбионикле, в этой теме, уже давно идёт дискуссия, когда же будет закрытие серии. Однако, после похода в русский офис Лего, Ждущий объявил всем, что Бионикл заканчивается, потому - что 2010 год, как - бы, для этой серии последний...
Но другие сведения говорят обратное. Например, тут говорится, что Lego будет выпускать наборы BIONICLE ещё в 2011 году. Стоит вопрос: каким же источникам верить?

Отредактировано Пенрак (07-11-2009 16:38:38)

0

5

Everybody lies.

0

6

Понимаю :offtop: но всё же дайте пожалуйста ваш стиль Форума а то я решил создать форум а где стиль взять ума не приложу!!!

0

7

Понимаю :offtop: но всё же дайте пожалуйста ваш стиль Форума а то я решил создать форум а где стиль взять ума не приложу!!!

В панели администрирования раздел "Настройки", поле "Стиль".

0

8

А всё таки оффтоп! :flag:

0

9

Это оя знаю просто Ваш стиль Более подходит для сайта Ле-Метру.

0

10

Нормальный стиль >_< И тема совсем не о нём.
В общем, Биониклы рано или поздно закроются. Может, в 2010, может, в 2012 - ничто не вечно. А жаль((

0

11

В общем, Биониклы рано или поздно закроются. Может, в 2010, может, в 2012 - ничто не вечно. А жаль((

При том многие (точнее, некоторые люди) считают, что новая серия, которая заменит BIONICLE, будет популярной. Ан нет, я думаю, что уже никакая такая серия не затмит популярность Биониклов...

0

12

мне кажется следующая серия издохнет через годик

0

13

Эх, будет жаль, если Био закончатся.

0

14

А по моему Биониклы будут еще долго-долго... :glasses:

0

15

надеюсь

0

16

Ан нет, я думаю, что уже никакая такая серия не затмит популярность Биониклов...

ЗЗолотые слова Пенрак,+1

0

17

Запомните:Я искренне надеюсь что она продлится до 2020 года т.к. это означает что мы не здохнем
все 21 декабря 2012 года.А именно по календарю майя (или ацтеков?) наступит конец света в 2012 году 21 декабря.
Это же предсказывал Нострадамус.Хотя вообще не так обидно будет сдохнуть всем вместе.

0

18

нащёт конца света это всё фигня это ещё в 80х предскахывали амы яшче жывем

0

19

Согласен .

0

20

Конец света атстой.

0

21

Так. Мы тут обсуждаем не конец света, ага.
Никому не кажется, что Леговцы опять либо используют старый "трюк" с окончанием серии, либо когда они устроют этот "триумфальное" закрытие они поймут, что это наоборот пойдёт на пользу серии?

+1

22

Про конец света я не верю, но тема правда не об этом!

0

23

Лего незакроет серию Биониклов  видь это основное баход кампаний.

0

24

Лего незакроет серию Биониклов  видь это основное баход кампаний.

Сомневаюсь. Да, BIONICLE даёт Лего большой доход, но не основной. Есть же ещё Creator? Racers и т. д.

+1

25

Я думаю не будут закрывать серию до тех пор пока она не станет скучной и не интересной, ведь им надо что кушать=)) ведь Бионикл самая долгая, кассовая и популярная серия из всех в леговском мире... правде еще стар ворс пользеться спросом, но не так (простите за оффтоп)

0

26

правде еще стар ворс пользеться спросом, но не так (простите за оффтоп)

Star Wars закроется в 2011 году, так что...

0

27

кто говорит что Биониклы кончится. для меня они никогда не кончатся!!!!!

0

28

Для меня тоже .

0

29

Сегодня на BZPower поступила инфа про будущее Бионикл. Тут сообщение от Pro_Ice, для тех, кому русский больше важен, чем английский.
Оригинал той новости читать тут.
Хорошо хоть история продолжиться...

0

30

Мдяяя ... Все же хотелось бы прочитать то что было там на русском языке ... Кто-нибудь сможет перевести ?

0

31

Дословно перевести не смогу, но, похоже, они решили летом следующего года выпустить наборы, наподобие Биониклов, но более гибкими. В том смысле, что для более старшей категории возраста детей.

0

32

Вот такая вот загогулина... Не мог я представить себя бородатого через пять лет идущего в микс покупать коробку с новым биониклом. Кто бы мог подумать, что этому и не суждено свершиться?
Остается только купить пару старсов напоследок, и, может быть, один из этих новых гибких (резиновый стержень в основе корпуса?) наборов.

0

33

"Гибких" в переносном смысле.

И кто там нам с ТМ месяц назад не верил, когда мы именно это и сказали?

А вообще - ура, товарищи. Я лично рад. И совершенно не уверен, что уже буду покупать серию-заменитель.
Я хочу собирать старых биониклов и вкладывать бешеные бабки в комиксы, ололололо!

Перевод всего пресс-релиза будет чуть позже.

Вот вам пока мега-картинка в тему: http://10tonbrick.deviantart.com/art/En … -144662576

0

34

Прикольно ! :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D

0

35

Ладно, так как РБ пока не работает, пстону текст сюда.
Предложения по улучшению, типа, приветствуются, потому что я НЕНАВИЖУ деловые тексты.

Дорогие поклонники БИОНИКЛ,
Рассматривая все разнообразие структуры и собственностей бизнеса, LEGO Group столкнулись с трудным вопросом: следует ли нам бросить новый вызов миру конструируемых фигурок, в который мы вошли в 2001 году?
БИОНИКЛ изменила мнение покупателей о том, как надо играть и думать о LEGO. Благодаря множеству частей захватывающей истории и инновационным методам разработки, БИОНИКЛ стала очень сильной лицензией и важной частью бизнеса LEGO Group. Мы считаем, что существует хорошая возможность расширить категорию конструируемых фигурок, но для этого потребуется более гибкая платформа, привлекательная для более широкой возрастной группы благодаря различным "точкам вхождения", которые уже использовались БИОНИКЛ.
Самым простым решением было бы оставить уже известную всем линейку БИОНИКЛ; но, как доказала история, LEGO Group достигает наибольшего успеха, когда признает неопределенность, которую приносят инновации. В конце концов, БИОНИКЛ едва не отказались запускать, потому что это был большой риск для способа ведения дел компании.
По причине того, что вы были крайне важной частью построений франчайза БИОНИКЛ и находитесь среди их самых высоко ценимых поклонников, мы сообщаем вам, что шесть наборов "БИОНИКЛ Звезды", выходящие в январе, станут последними наборами БИОНИКЛ в обозримом будущем. Начиная с лета 2010 года, LEGO Group представит миру новую, более гибкую серию конструируемых фигурок, созданную теми же людьми, что разработали для вас БИОНИКЛ. В то же время мы еще и расширяем категорию, чтобы привлечь более молодую аудиторию благодаря хорошо известной чужой лицензии, выходящей в январе ("Бен10").
С самого своего появления БИОНИКЛ представляла собой единство отличного продукта и захватывающей истории. Несмотря на то, что в данный момент планов по созданию новых наборов нет, история БИОНИКЛ не заканчивается. Сайт BIONICLEstory.com останется активным, и новый контент для него будет создавать давно работающий над БИОНИКЛ писатель Грег Фаршти. В дополнение к этому, LEGO Group надеется на совместную работу с вами, фанатами, чтобы продолжать обогащать и расширять вселенную БИОНИКЛ.
Для всех участвовавших принять такое решение было очень нелегко. Но, как учат нас истории о Тоа, стремление к выполнению любой миссии требует воображения, новых способов мышления и желания пойти на риск. Мы надеемся, что вы разделяете наш энтузиазм по поводу наших планов насчет конструируемых фигурок.
Мы приглашаем вас остаться частью вселенной БИОНИКЛ - вселенной, которую вы помогли создать и, мы в этом уверены, будете продолжать расширять - в будущем. Мы благодарим вас за поддержку и преданность БИОНИКЛ и брендам LEGO.
С наилучшими пожеланиями,
Ян Фалтум, главный директор БИОНИКЛ
Линкольн Армстронг, старший бренд-менеджер, член Команды БИОНИКЛ с 2002 года

0

36

Мы приглашаем вас остаться часть вселенной БИОНИКЛ

Букву пропустил.

0

37

Ни <censored> себе! Гады! Впрочем, может оно и к лучшему... Все имеет конец...

0

38

Впрочем что история продолжиться хорошо. Если новые "биониклы" окажуться норм. то я буду их покупать! Но мне кажеться что если бионклы обновяться хотябы половина пользователей покинут известные сайты о бионикл как например РусБионикл.

0

39

Что же, Мата Нуи не простит закрытия серии, я думаю рано или поздно леговцы одумаются и вернут Бионикл к жизни! :rolleyes:
А то фанаты захотят крови, полетят головы)))

0

40

Что же, Мата Нуи не простит закрытия серии, я думаю рано или поздно леговцы одумаются и вернут Бионикл к жизни! :rolleyes:
А то фанаты захотят крови, полетят головы)))

Они не вернут серию. BIONICLE "разделили" на две серии - Ben10 для детей малого возраста и серия, которая заменит Биониклов, предназначенная для возрастов от 11 лет...
Зато теперь можно купить старые, не купленные мною наборы. ^^

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » не приятная новость!