Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » не приятная новость!


не приятная новость!

Сообщений 41 страница 80 из 93

41

А тем кому десять лет?Им не серия от 11 лет,и не Ben10

0

42

Букву пропустил.

Спасибо, исправил.

А тем кому десять лет?Им не серия от 11 лет,и не Ben10

Новая серия будет ориентирована и на этих тоже.

0

43

А ведь я говорил, что серию собираются перезапустить. Вы мне не поверили.

0

44

Я тебе верил .

0

45

Ты не мог мне верить, ибо ты этого не видел. Не надо врать.

0

46

А серию и не перезапускают, блджад.
"Перезапуском" собирались сделать этот год.

0

47

Извиняюсь я наверное перепутал .

0

48

Знаете может исерею Бионикло закроют но она дубет жить в  воспаминаниях  фанатов вечно.

0

49

Знаете может исерею Бионикло закроют но она дубет жить в  воспаминаниях  фанатов вечно.

Естественно, ведь лишь серию закроют, а история продолжится.
А вы не заметили, что большинство темы составляют такие сообщения, как "Мы вечно будем помнить серию!" "Она останется в наших сердцах!"?))

0

50

Мдяяя .... Так или иначе мы биониклов никогда не забудем .

0

51

А вы не заметили, что большинство темы составляют такие сообщения, как "Мы вечно будем помнить серию!" "Она останется в наших сердцах!"?))

У большинства просто ума не хватает на что-либо иное)) Я вот все жду первого самоубийства на этой почве...

0

52

Типун тебе на язык!

0

53

*делает лицо, как у Макфарлейна на аватаре*

0

54

А ведь дождался таки.

0

55

А ведь дождался таки.

http://i058.radikal.ru/0912/a2/558c11cc8fca.jpg
Теперь я доволен и добр.

0

56

Скоро выпустят новую серию OverDrive. По моему она НИКОГДА не заменит наших старых,добрых БИОНИКЛОВ!!!
Крекка тёмный охотник.  :x

0

57

Эта серия OverDrive не заменит Биониклов, варп раздери! :angry:  Ни Ben10, ни эта, всё это является лишь отдельными "линейками". И те, кто часто заходит на RUSBIONICLE, уже прекрасно знают о серии, которая заменит BIONICLE - Hero Factory (по моему, их история, в отличие от наборов, ужасна).

0

58

Всё хорошое когда-то кончаеться   :'(

0

59

Отстой...

0

60

ben 10 полное ВЦ (Вырезано Цензурой) на основе мультика для 3 летних. И это не яростная ругань , а правда. Завод Героев (Hero Factory) еще хуже. Дык что слава Самоделкам!

0

61

Завод Героев (Hero Factory)

XD
Правильнее всё-же будет "Фабрика Героев".
И я не понимаю вашего "деструктивного" мнения. Точто также некоторые сначала ругали Старсов, но сейчас их наоборот многие считают "вполне приличными для конца серии", даже Негус Хекет - наша Рудака - в некотором смысле!
Скажите адекватно, чем вам не понравились именно "Hero Factory" (насчёт Ben10 - он был предназначен только для детей младшего возраста), и выражения типа: "Отстой..." или "Они намного хуже Биониклов" не принимаются.

0

62

Завод Героев (Hero Factory)

Герой Фабрики.

OverDrive.

оО Никогда не слышал.
Да и действительно - во всем надо искать свои плюсы. В Hero Factory - это новые детали, новые тела etc.

0

63

Точто также некоторые сначала ругали Старсов, но сейчас их наоборот многие считают "вполне приличными для конца серии", даже Негус Хекет - наша Рудака - в некотором смысле! (Сказано Пенраком)
Это потому что больше не с чем соглашатся. Оцтой есть, так пусть хоть он будет.
А завод героев (так чтоб смешнее было) это абсурд. "И сошел спайдермен с конвеера в полной боевой готовности!" Этож Вц можно! XD
И второе. Они тупые роботы значит! Еслиб биомеханиды они бы естеством делались или в лабаратории.
Если бы сюжет выглядел поприличнее то я бы не ругал. А так списано с бионикла создателями бионикла.
И с бионикло ничего общего. Попсовый робо-марвел.

Отредактировано hahli the figter (07-03-2010 13:52:51)

0

64

История Hero Factory-просто ужас!!! "Да и "маски" обнадёживают...

0

65

"Да и "маски" обнадёживают...

Не обнадёживают или, всё-таки, обнадёживают? Потому-что шлема/маскм, а также оружие - это первая причина, почему я куплю хотя бы одного.
И странно, что вы, видимо, судите тут только "героев". А у кого какое мнение насчёт канистровых злодеев и титанов? По моему мнение, Ротор - единственный из этих, достойный покупки. Ну, и ещё кто-нибудь...

0

66

Да просто в Hero Factory сюжет бональный. Добрые роботы полетели в космос махаться со злыми. Постреляли друг в друга и победили злых. Всё хеппи енд.

0

67

Мы пока даже, между прочим, и официального сюжета их не знаем, а вы уже такое говорите!
Хотя, я и сам согласен, что идея и вправду не очень хороша. А уж если из недавнего французкого видео про ФГ вспомнить имя основателя этой самой фабрики, то... Такое чувство, что это будет что-то с примесью Экзо-Форс.))

0

68

С ещё более "хеппиэндовской" историей...

0

69

Да, и так все года.

0

70

акое чувство, что это будет что-то с примесью Экзо-Форс.))

В таком случае, это будт довольно-таки хорошая серия.

0

71

В таком случае, это будт довольно-таки хорошая серия.

Как ни странно, но я согласен. Хоть я и не очень люблю эту серию (но, всё-же, один из неё у меня есть), но сама идея в ней довольно интересная.

0

72

Доживём-увидим...

0

73

бионикл  будет  долго  во первых  Грег  Фаршти  почти каждый  день  пишет  рассказы  о  бионикле  во  вторых  в  Россию  ещё  не  пришли  все  книги :rain:

0

74

бионикл  будет  долго  во первых  Грег  Фаршти  почти каждый  день  пишет  рассказы  о  бионикле  во  вторых  в  Россию  ещё  не  пришли  все  книги

Во-первых серия Бионикл уже закончилась, если ты не знал! Грег не печатная машына, ты, что говоришь? Какой каждый день? В Россию пришли все, которые переведены, и вообще зачем ты поднял такую старую тему?!!!

0

75

Одно слово: новичок.

0

76

машына

Тебе в первый класс надо, там жи-ши учат...

вообще нахер ты поднял такую старую тему?!!!

Ты на РБ зареган?

Одно слово: новичок.

Это наезд
Собственно, я уверен, что за ФГ последует продолжение бионикла, потоу как судя по третьей серриии жить ФГ осталось недолго...

0

77

Это не наезд, а ответ.
Я поощряю новичков. Сам таким был.

0

78

Это не наезд, а ответ.

Это обоснование.

Собственно, я уверен, что за ФГ последует продолжение бионикла, потоу как судя по третьей серриии жить ФГ осталось недолго...

Не надейся. =P
Биониклов-наборов больше нету и не будет. История пока что продолжается. Русских переводов официальных книг больше не будет, так как "Оникс" уже давно не занимается этим делом.

0

79

Биониклов-наборов больше нету и не будет.

???ты хочешь сказать, что все персы, какие упоминались в истории уже выпущены??? Тоа Хага, Макуты до мутации, Рахи, которых непересчитаешь... Тайет, Нидики, Никила, Вариан и т.д. и т.п.... Идей столько же, сколько выпущено био на данный момент...

Русских переводов официальных книг больше не будет, так как "Оникс" уже давно не занимается этим делом.

А тут что, переводчиков мало? Один Джим Даунинг всего "Оникса" стоит... :crazy:

0

80

???ты хочешь сказать, что все персы, какие упоминались в истории уже выпущены??? Тоа Хага, Макуты до мутации, Рахи, которых непересчитаешь... Тайет, Нидики, Никила, Вариан и т.д. и т.п.... Идей столько же, сколько выпущено био на данный момент...

Также ты забыл Арттакху. Впрочем, если эти наборы не появились за время существования серии, не надейся, что появятся потом. Фабрику Героев не заменят на новых Биониклов, поверь.

А тут что, переводчиков мало? Один Джим Даунинг всего "Оникса" стоит...

Ты вообще в теме? Мы говорим об официальных издательствах, а не о переводчиках, как Джим Даунинг, да и весь Spaw Alley.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Bionicle » не приятная новость!