Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » лучший бионикл старс


лучший бионикл старс

Сообщений 1 страница 40 из 134

1

Это Таху.

0

2

Кстати их названия Таху,Таканува,Греш,Скрал,Нектана,и Ракши.

0

3

Скралл.
Нектанн.
И у Ракши есть имя - Зирак.
И я попрошу тебя пользоваться кнопкой "Правка", вместо того, чтобы писать сообщения один за другим.

0

4

И у Ракши есть имя - Зирак.

Багахульник  Ракши Зирак несуществуют а в серию старс входит Ракши Гуурак.Нечево ненапаминает.

-3

5

Ты что совсем о**** ! Во-первых Ракши Гуурак это Ракши разрушения а Зирак это Ракши теплового зрения . Во-вторых живо извинись перед Тоа Гедом за свои слова !

0

6

Багахульник  Ракши Зирак несуществуют а в серию старс входит Ракши Гуурак.Нечево ненапаминает.

А вот за такие слова можно получить. Умный такой, да? По твоему, Гуурак ЖЁЛТОГО цвета? Это Ракши Зирак, Ракши Теплового Зрения. Так что, тебя же можно назвать твоим же словом.

RUSBIONICLE написал(а):

Ракши.

    * Если быть точным - Ракши Теплового Зрения.
    * Имя Ракши - Зирак (Zirahk).

Отредактировано Пенрак (14-12-2009 19:27:28)

0

7

Ему будет полный трындец когда придет Рудака или TSO .( извиняюсь за слова но меня он уже бесит )

0

8

Ну, ошибся человек просто, хотел отстоять свои ошибочную точку мнения... А Рудаке или Затенённому всё равно не будет дела до этого, у них дела поважней. :)
Не отвлекаемся от темы! Естественно, большинство бы сказало, что лучший - это Таху. Поэтому, поскольку, этот вариант очевидный, мне так же хочется "выступить" за Такануву и Нектанна. Неплохие наборы, верно? Особенно у первого, у которого вернулась старая добрая Авоки... которую оригинальную я уже давно потерял.)

Отредактировано Пенрак (14-12-2009 19:31:06)

0

9

Заодно можно от Таху приобрести золотую Хау .

0

10

Это-го ракши завыт Зирак.

0

11

Тоа Гед, Пенрак, Хафу Иника  извените пажалуста. :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

12

Это Таху. У него две Хау :flag:.

Отредактировано Тоа Греш (16-12-2009 22:07:52)

0

13

Зирак, Таканува и Скралл -  :jumping:

0

14

Таканува, Таху, Нектан

0

15

Таху.!! :cool:

0

16

Да я знаю. Передайте Тоа Греш.

0

17

Для этого, между прочим, есть ЛС, товарищ. Там вы с Тоа Грешем и можете общаться без оффтопа в темах.

0

18

Вопрос на русбионикле Зирака и Нектана нет кажется их  непробовали тогда как они аказались в серий стар.

0

19

Вопрос на русбионикле Зирака и Нектана нет кажется их  непробовали тогда как они аказались в серий стар.

А теперь переведи всё это на русский язык. Не понятно, что ты имеешь ввиду.
Вообще, Ракши Зирак и Нектанн - это два новых персонажа, хотя второй (Нектанн) уже появлялся в одном из старых веб - сериалов. Кстати, кто нибудь знает, почему его название в виде набора "Piraka"? Как оказалось, Нектанн считается отступником, и поэтому носит такую "кличку".

0

20

Я и мею веду что Зирака и Нектана непродовали а в серию старс входят наборы каторых продали больше всего.

0

21

Я и мею веду что Зирака и Нектана непродовали а в серию старс входят наборы каторых продали больше всего.

*facepalm*
С чего ты это взял? В 2010 году появится и Таху, и Таканува, и Греш, и все остальные. Короче, иди читай всё.

0

22

Спосибо за совет.

0

23

Лучший Зирак .

0

24

Я полностью согласен с хафу иника. Это Зирак.

0

25

Я  думаю  что  Тоа  Света

Отредактировано Тоа Топаху (04-01-2010 23:24:58)

0

26

По моему мнению внимания достойны Зирак и Нектанн. Они единственные не былы представленны ни в одной из серий. :writing:
http://www.brickshelf.com/gallery/Skarabax/ABfilesBA/dsc02840.png

Отредактировано Nikolos (08-01-2010 07:55:50)

0

27

А ты прав!

0

28

Подтверждаю.

0

29

Скралл,Нектани и Ракша Теплового Зрения.

0

30

Ракши, как таковы, не склоняются...

0

31

Таху!!!

0

32

Таху нелепо выглядит с зелёными глазами. Даже в этом Set Review на BZPower это заметили. Ему больше идут красные.

0

33

По мне - нет. Красная голова Ав-Маторанов плохо будет сочетаться с таким оттенком брони Таху. Может быть, красные глаза и шли ему, когда он был Таху Мата, но сейчас - маловероятно.

0

34

У каждого своё мнение.

0

35

Nikolos, А ты купи Таху Старса и поставь ему красную Ав-Маторанскую голову.))  Сфоткай и покажи тут и мы выскажем свое мнение по этому поводу)

0

36

А разве пока только не в Украине (из стран СНГ) вышли Stars? Вдруг, Nikolos живёт в Росии?)
И, однако, мне внезапно стал очень нравится новый Таканува. Даже больше Таху. Он... винрарен! ^^

0

37

винрарен

Че? o.O

0

38

"Винрарный" - слово, что означает "очень крутой", "лучший". Но да, больше по смыслу подходит "крутой".
Уже и оффтоп пошёл... >_<

0

39

Оказывается маска жизни превратила Tahu nuva в его первоночальный облик для того чтобы он носи золотую броню

0

40

Оказывается маска жизни превратила Tahu nuva в его первоночальный облик для того чтобы он носи золотую броню

Это было известно всем, ещё до обновления bionicle.com, из веб-сериала "Царство Теней". Точнее, там был намёк на это. :suspicious:

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Наборы BIONICLE » лучший бионикл старс