Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Ле-Метру


Ле-Метру

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Добро пожаловать на передачу Поле Чудес!
Итак,сегодня мы отгадаем ещё одно слово,то что сейчас происходит с форумом Ле-Метру,
Х...Я .
Догадались? Теперь вставляем буквы - Х@%НЯ!
Ура,вы выиграли машину!

И теперь к сути дела. Почему снизилась посещаемость нашего форума?Я и так стпраюсь целыми днями.а вы неблагодарные не хотите мой форум посещать(Toa Lewa,заткнись,про свой форум не вспоминай)?

Раин.расскажи секрет посещаемости Кини-Нуи?
Поделись с секретом!
:lol:

0

2

Сам заткнись,я один раз сказал,и больше не буду.Не то,что ты.

0

3

А вообще ты не Господь-Бог ,и захочу-еще раз напишу.

0

4

Да то что я...
И моя семья...
И моя девушка...
Да моя бабушка!

Чел,я не хочу гордиться,но посравнением твоего форума и Хевку, По-Коро всеравно лидирует даже если на нём в только раз месяц одно  сообщение появляется. :lol:

0

5

Toa Lewa написал(а):

А вообще ты не Господь-Бог ,и захочу-еще раз напишу.

1 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ : Приплетение религий и разнонародных вер.

0

6

Супер!И что дальше?Да,мой форум несамый лучший,да я ничего не понимаю в html,но это не повод унижать меня,тем,что на моем форуме меньше сообщений чем на твоем ,По-Коро или еще где то.Вот Таху.Его форум мне кажется самый лучший.Но разве он мне это на каждом шагу говорит?Ни разу он мне это не говорил.

0

7

Это не приплетение религий,а выражение.

0

8

Toa Lewa написал(а):

Это не приплетение религий,а выражение.

Грех каждый раз без повода называть имя Господне.

Toa Lewa написал(а):

Супер!И что дальше?Да,мой форум несамый лучший,да я ничего не понимаю в html,но это не повод унижать меня,тем,что на моем форуме меньше сообщений чем на твоем ,По-Коро или еще где то.Вот Таху.Его форум мне кажется самый лучший.Но разве он мне это на каждом шагу говорит?Ни разу он мне это не говорил..

Насчёт Таху не кто и не сомневается.
Ты сам завёл шарманку,так бы я тебе не сказал  гадости.

0

9

Какую шарманку?Что ты несешь?Не ты мне будешь говорить,что грех,а что нет,а Бог и мои родители.

0

10

Toa Lewa написал(а):

Какую шарманку?Что ты несешь?Не ты мне будешь говорить,что грех,а что нет,а Бог и мои родители..

Шарманку-ругань. Ладно,может я тебя озадачил с текстом в скобках,признаю свою ошибку.

Насчёт религии .
Я не виноват что ты не христианин,при мне ,прошу ,не оскверняй мою религию,веру и правду.
Строй свою жизнь по своим законам ,а я по своим.Этим и отличаются люди.

0

11

Хорошо,но Господа я не оскорблял.Я уважаю чужую религию.А предупреждение я не заслужил.

0

12

Заслужил.
Хевку,например, масульманин.
Но при наших разборках я ему не говорю : "А вообще ты не Аллах-Бог ,и захочу-еще раз напишу."

0

13

У меня у самого мать мусульманка,тетя,дядя христиане.Очень разнорелигиозная семья.Я уж точно не хотел тебя обидеть.Но вообще выражение не оскорбительное для Бога.Наоборот оно Его возвышает.И мне так говорили,и христиане ,и мусульмане.И я им говорил.Но что в нем оскорбительного?

Отредактировано Toa Lewa (30-11-2006 20:20:17)

0

14

Верь в то что ты хочешь верить,и наплюй на всех,потому что вера - это чуть большее твоих родителей и твоих близких,прости...

0

15

Я думаю по другому.Быть полным пофигистом,и думать только о вере-фанатизм.Разве ты фанатик?

0

16

Извени,но твоё суждение - суждение маленького ребёнка, религия - это не фанатизм,а что-то более внутреннее и интимное(за что слово "интим" теперь ассоциируется с пошлостью?).

0

17

Внимательно прочитай мой пост.Я не говорю ,что религия-фанатизм.Я говорю,что если думать только о религии и не думать ни о чем другом,и наплевать на своих близких,то это фанатизм.

0

18

А я об этом тебе и говорю.
Ладно,проехали.

0

19

Угу.

0

20

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Ле-Метру