Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Кто виноват в исчезновении племени железа


Кто виноват в исчезновении племени железа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я думаю,что Великие посчитали это племя не нужным и решили запустить вирус который убьет всех агори,но Сахмад был исключением

0

2

Китонгу, прежде чем что-то написать - подумай своей головой.
Привожу контраргументы:
1) Великим невыгодно уничтожать целое племя профессиональных шахтеров. Это бы подорвало экономику на планете. В принципе, это и так ее подорвало...
2) Зачем делать исключения из правил при массовом геноциде? История человечества учит, что если уж вырезать - то всех поголовно.
3) И, скажи на милость, какой вирус может так действовать на нервную систему, что Агори перестают видеть сны?

0

3

отвечу на второй и третий пункт

2)может у некоторых агори есть иммунитет

3)вирусов есть много и один из них подействовал на агори железа

Отредактировано KI-TONGU (30-01-2010 15:28:43)

-1

4

2) Агори - как и Матоаны - физически одинаковые. Иммунитет у них может быть в том случае, если они уже болели и выздоровели. А этот, как ты его называешь, 'вирус' смертелен.

3) У них там нет НАШИХ болезней... >___< А вирусы Макут неизведанны, и на Бара Магну уж точно не попадали. Дополнительный контраргумент, вирусы не действуют на определенное племя. Они действуют на весь ВИД. Поэтому не зря остальные Агори боялись заразиться, хотя еще никто из них не потерял свои сны. Поэтому это не вирус, а скорее что-то вроде нейро-газа. =\

0

5

KI-TONGU, может, подождём сначала подробностей. И да, то что Великие могли напустить это вирус - очень глупо и неправильно. Ка сказал Теневой Рептилоид, тогда подрывается экономика на Сферус Магне. И, кстати, на Бара Магне (да и вообще почти на всё мире Бионикл) нету наших болезней ВООБЩЕ. Есть только вирус Макут, этот вирус, лишающий сна, и ещё что-то...

0

6

Ну Закройте Эту Тему Что-ли

0

7

Давайте подождём продолжения "Истории Сахмада" и тогда будем обсуждать.

Отредактировано Похату Нува (30-01-2010 21:01:27)

0

8

Я только за! =\

0

9

это был макута

0

10

Нубас! Макуты там не было и в помине.

0

11

Мое мнение - добывая руду они откопали какой-то нехороший артефакт, который и заразил их этим недугом. Многократно такое было в различных произведениях. Хотя, может быть, Грег придумает что-то более оригинальное.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Кто виноват в исчезновении племени железа