Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Чем вас привлекли Биониклы


Чем вас привлекли Биониклы

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Меня например привлекла отличная история,красиво выглядещие наборы и возможность придумывать свои истории. А вас? :writing:

Отредактировано Toa Trace (09-02-2010 11:06:07)

+1

2

Аналогично твоему варианту.

0

3

меня привлекало что можно создать собственную империю :glasses:

0

4

Они клевые. :glasses:

0

5

а поподробнее пожалуйста  :dontknow:

0

6

У них интересное телосложение, оружие и красивая броня. А еще интересная история.

0

7

так бы и ответил  ^^

0

8

Меня привлекают ОРУЖИЯ!!! МНОГО МНОГО ОРУЖИЯ !!!!   :crazyfun:
ПС просто я маньяк  :D

0

9

Если не ошибаюсь *вспоминает* у первых биониклов почти не было оружия... У Похату вообще его не было(если не считать камешка :D)
P.S. Или ты не с самого начала ими увлекаешься?
Не оффтоп

0

10

Как не было оружия? А знаменитый меч Таху? А ледяной меч и щит Копаки и редчайший топор Ливы? А когти Онуа и, хм... крюки Гали? Вообщем, заявлять, что тогда у Тоа почти не было оружия - как-то неправильно.
Чем меня привлекли Биониклы. Сначала - наборы (если бы не Ракши, я думаю, то я бы так никогда и не купил серию), потом собственная история... А через несколько лет, в 2007, я наконец понял полностью, что история там очень большая, оригинальная и интригующая. Но, я думаю, я так её бы и не осознал полностью мир BIONICLE, если бы не этот форум. 8-)

0

11

Я тогда был на 6 лет младше и толком не помню)) Но меня тогда Лего вообще привлекало. Любые наборы. И на пробу, мне родители решили на ДР подарить Рорзака. Красивый был)) Оружие, детали... В общем, класс. Вот это и прривлекло.)

0

12

Как не было оружия? А знаменитый меч Таху? А ледяной меч и щит Копаки и редчайший топор Ливы?

Насчёт этого согласен, а вот Онуа и Гали... Когти и крюки ведь являются продолжением рук(Если я правильно понял. Если нет, тогда извиняюсь.)К тому же и у Ливы и у Таху было одно оружие. Разве это много? И тогда акцент делался на элементарные силы, а не на оружие.
Блин уже оффтоп получается...

Отредактировано Toa Trace (11-02-2010 10:11:49)

0

13

А почему тему забросили?

0

14

Алё народ?

Отредактировано Toa Trace (24-02-2010 19:55:20)

0

15

1.крюки Гали и когти Онуа это отдельные оружия а не продолжения рук.
2.Я согласен, ПИШИТЕ СЮДА ЛЮДИ!!! Тема класс.
3.Меня привлекло много персонажей, возможность  создавать битвы добра и зла. И ещё я хотел собрать большую коллекцию биониклов, мне это удалось, см.тему "у кого какие биониклы", можете посмотреть у меня в сообщениях.

0

16

Что-то мне слабо верится, что когти могут быть оружием.... хотя это Бионикл, там всё может быть.

0

17

Меня привлекла реклама ракши мне понравились их хребты а потом я начал их покупать, ихнее оружие привлекло меня ещё больше.

0

18

Меня бионикл привлек красивыми построениями наборов и ихней историей. Вобще я сначала лего увлекался, а потом уже биониклом.

0

19

Меня биониклы привлекли приключениями.

0

20

Мне все понравилось в биониклах.

0

21

А именно?

0

22

Мне например они понравились из-за Масок и (смешно говорить) то что они были в мультипликации!!!

0

23

Сначала у меня появился маторан (2004 год), потом я увидел у друга Ракшу, борока... Потом я посмотрел фильм "Маску света", потом мне купили Такануву, зародились океан моих собственных историй, легенд, тайн, появился борок, с ним диск, появилась Тоа Нокама, с ней тоже диск, на нем игра, все пошло, поехало... Пока они не стали слишком дорогими, и не пришла последняя серия.

Отредактировано Закти (28-02-2010 18:22:40)

0

24

То есть из-за промодисков с играми?

0

25

Я не одного диска с биониклами не покупал...

0

26

Промодиски шли в комплекте с Биониклами

0

27

Да нет, просто все это очень захватывающе: и в реальности, и в виртуальности!

0

28

Я че-то не знаю с какими и начал я с Ваки и Тоа матау Метру! (потом некоторое время их не покупал,а с Мари вошел во вкус  ;) )

0

29

меня привлекла возможность самоделок захватывающая история и Оружие!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Reidak (09-03-2010 20:27:12)

0

30

Пожалуй оружие и история были их фишкой...

0

31

Испокон веков их главной "фишкой" были маски Канохи, между прочим.

0

32

...И маски Канохи! Забыл дописать  :D

0

33

Мне биониклы понравились интересностью сборки, оружием, возможностью собрать большую армию. Я собирал с самого начала и у меня есть все ига мата но потом на топ метру я остановился, так как считал что биониклы для маленьких хотя тогда мне было 9 лет. Но когда в прошлом году я увидел в магазине канистру с мата нуи то снова увлекся и Проникся историей и теперь я везде ищу старые наборы и особенно умбру.

0

34

А именно?

Наборы персонажи история и т.д.

0

35

меня привлекло оружие история и возможность создавать свои легенды!

0

36

Пожалуй это основные критерии...

0

37

Опять тему забросили.... :'(

0

38

класные история хорошо придумана и фильмы класнные и на киборгов похожи

0

39

Красивая истроия.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Общение » Чем вас привлекли Биониклы